Гость
Статьи
Спорт в домашних …

Спорт в домашних условиях

Хочу заняться спортом дома, уже купила кроссы и коврик. По каким программам тренируетесь? Готова и кардио, и силовые пробовать.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот с апреля и по сегодня набрал 15 кг, ходил через два дня тренировался на стадионе на силовых тренажерах. Дома тренироваться как-то не комельфо. Дома если чисто йогой?!

#2

Делаю йогу иногда или суставную гимнастику по роликам на ютубе, сейчас полно всего бесплатно найти можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

На мой взгляд, нужно сначала нужно поставить цель - вы чего хотите добиться?
Предполагаю, что женской классики - попа- живот-бедра. Т.е. качнуть нижнюю часть тела.

Какие у вас исходные условия? Если вы более-менее в форме, и например, живете в крупном городе, там бывают бесплатные площадки с турниками/брусьями и тренажёрами во дворах - это продуктивно и бесплатно. Идете в ютуб, смотрите комплекс под вашу цель, повторяете до достижения результата. Мне помогло подтянуть форму, при этом женщин там ни разу не видел. Думаю, поголовно комплектуют на тему "как кто посмотрит". А может просто не совпало.

Если у вас "всё плохо" (не обижайтесь) - тогда сначала по врачам, чтобы сказали, что вам можно делать..

Чтобы дальше не растекаться мыслью по древу я бы посоветовал:
1. Определиться с искомым результатом от тренировок
2. Выйти с этой целью на тренера, который предложит программу для его достижения.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема