Гость
Статьи
Похудение. Девочки, …

Похудение. Девочки, как вы худеете?

Девочки, как вы худеете? Поделитесь опытом. Меня очень сильно тянет на сладкое и мучное, иду покупать булки как в трансе, потом объедаюсь, либо сладким. Зато на соленое, чипсы и тд не тянет. Пыталась считать калории, но в конечном счете забиваю на это дело, уже не знаю как себя заставить

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем худеть ? В угоду мужскому глазу ?

Гость
#2

Считаю калории, стараюсь больше двигаться (шагомер) и ходить в бассейн.

Гость
#3
Гость

А зачем худеть ? В угоду мужскому глазу ?

Худеть-то можно и для здоровья, если много избыточной массы.

Гость
#4

Никто не подскажет вам таинственный рецепт или какой-то ритуал, чтобы отбить желание есть булки. Только дисциплина и четкое понимание, для чего вы это делаете. Если понимания нет, то так и будете закидываться булками. Кстати, от них совсем и не нужно отказываться, можно булочку или половину ее вписать в свое кбжу

Гость
#5

И иногда тяга к мучному и сладкому говорит о дифеците какого-то витамина.

Гость
#6

Займи себя чем-нибудь интересным так, чтобы времени и мыслей на булочки не оставалось.
Кушать хочется часто от нечего делать. А когда занят интересным делом, забываешь про обед. Если это будет что-то активное, то еще лучше

Гость
#7

Мне не нужно худеть, всю жизнь вес в норме и ничего для его удержания делать не нужно. Ем всё, правда не обжираюсь, сигнал насыщения срабатывает вовремя.

Арчи
#8
Гость

А зачем худеть ? В угоду мужскому глазу ?

Именно, а что тут такого? Я стараюсь ради своей девушки и не вижу тут ничего плохого, для меня это мотивация. Или по вашему пусть будет жиробасиной ? Толстые отталкивают и не важно какого ты пола.

Гость
#9

я на ИГ худею, для меня самое комфортное, а чтобы силы и энергия были для перекусов беру протеиновые батончики без сахара strong Proteinrex, вкусно и полезно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Никто не подскажет вам таинственный рецепт или какой-то ритуал, чтобы отбить желание есть булки. Только дисциплина и четкое понимание, для чего вы это делаете. Если понимания нет, то так и будете закидываться булками. Кстати, от них совсем и не нужно отказываться, можно булочку или половину ее вписать в свое кбжу

А как развить дисциплину именно в питании, я это не понимаю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: