Гость
Статьи
Не могу похудеть, что …

Не могу похудеть, что мне делать

Всем привет наболело, до 13 лет была худой, в 20 родила, сейчас 22 я при 156ростом , с весом 87 ем мало, но не могу похудеть, что мне делать, я уже не могу, я устала, я и бегать пыталась, хоть вешайся

ЛБщМвкюрв
40 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Интервальное голодание , 3 приема пищи и после 18:00 закрыть рот )

#2

По анализам все в порядке? Нет дефицитов?

Гостья
#3

Если реально едите мало и правильно, но не худеете, то возможен сбой в организме, щитовитка, гипотериоз, к врачу сходите.
Попробуйте здраво оценить свое питание, а то иногда посмотришь дневники худеющих, а там вроде мало еды, но она вся очень калорийная или диета по будням, а в выходные отрыв, конечно так не похудеешь.

ЛБщМвкюрв
#4
Анна Климова

По анализам все в порядке? Нет дефицитов?

Вот хочу сейчас начать проходить, курить еще бросила так вообще ***, я не могу мне хочется в окно выйти, уже как года три четыре такая жирная, у меня просто истерика, врачей не проходила

Гость
#5

А что с физрой не срослось?
Если похудеть не получается — раскачаться тоже вариант.

Гость
#6

но в этом основная первопричина. Солнышко, меньше жрать... Как бы не хотело

Гость
#7
Гость

но в этом основная первопричина. Солнышко, меньше жрать... Как бы не хотело

Не дописал... Меньше жрать..!!! И ВСЁЁЁ

Гость
#8
ЛБщМвкюрв

Вот хочу сейчас начать проходить, курить еще бросила так вообще пипец, я не могу мне хочется в окно выйти, уже как года три четыре такая жирная, у меня просто истерика, врачей не проходила

МалЫШКА...Ничего не выйдет по Вашему вари

Гость
#9
Гость

МалЫШКА...Ничего не выйдет по Вашему вари

Удаляют, блин.. Ваш вариант безыСХОДЕН... Жрать меньше нужно... Без вариантов... (Это как бухать...

Гость
#10
ЛБщМвкюрв

Вот хочу сейчас начать проходить, курить еще бросила так вообще пипец, я не могу мне хочется в окно выйти, уже как года три четыре такая жирная, у меня просто истерика, врачей не проходила

Так, спокойно! Не надо выходить в окна! Успокойся, возьми себя в руки! Все у тебя получится, но надо постараться для этого! Врачей пройти обязательно и параллельно этому изменить питание. У тебя явно есть прокол, который ты пока не понимаешь. Уменьши размер порций. Чай, кофе без сахара. Никаких магазинных соков, лимонадов и так далее. Не срывайся. Потихоньку все будет получаться

Гость
#11
Гость

Удаляют, блин.. Ваш вариант безыСХОДЕН... Жрать меньше нужно... Без вариантов... (Это как бухать...

Вы даже не представляете сегодня. что такое мало жрать...

Гость
#12
Гость

Вы даже не представляете сегодня. что такое мало жрать...

Совсёем мало и искренне!! Вы не замечаете, как в течение дня вы жрёте больше чем свиньи...

Гость
#13
Гость

Так, спокойно! Не надо выходить в окна! Успокойся, возьми себя в руки! Все у тебя получится, но надо постараться для этого! Врачей пройти обязательно и параллельно этому изменить питание. У тебя явно есть прокол, который ты пока не понимаешь. Уменьши размер порций. Чай, кофе без сахара. Никаких магазинных соков, лимонадов и так далее. Не срывайся. Потихоньку все будет получаться

Прошу сменить меня...

Гость
#14
Гость

Прошу сменить меня...

Просто в

Гость
#15

Это расстройство пищевого поведения

Гость
#16
Гость

Совсёем мало и искренне!! Вы не замечаете, как в течение дня вы жрёте больше чем свиньи...

Свиньи мало жрут вообще-то

Гвость
#17

А может вы орешки и семки едите круглый день?

Гость
#18
Гость

Просто в

Девчонки... Лук и морковка.. Пожарить на сковородке всю эту фигню мелко нарезанную до шикарного запаха. (Снять.. ). Таким же образом можно пожарить грибы любые (Следить за ними). Любое блюдо!!! ТОЛЬКО МУЖИКИ УМЕЮТ ЖАРИТЬ,,, Чувствуют прожарку тонко... (((Это про поджарку... Мясо жутко нужно до золотой корочки выбрать именно на том огне... (4 минуты до корочки).. С обеих сторон. (Потом ёбёдрышёки

Гость
#19

Стремление к идеалу это норм. я всегда хотела сделать грудь, например. Представьте, что увеличение груди вам делает один из лучших хирургов по груди.. Ммм..представили? А я уже сделала операцию у него -у Владислава Волкова. Громче его всевозможных дипломов и сертификатов об успехах в хирургическом деле говорят фотки довольных результатом пациенток! Вы только посмотрите на наши счастливые лица и идеальные формы! Волков -знак качества уже какой-то прям в народе!

Гость
#20

бег это кардио , тебе надо с железяками работать в зале и заняться здоровьем , анализы там и все такое

Гость
#21
Гость

Свиньи мало жрут вообще-то

Тебя срочно на фронт надо показать что и сколько жрут свиньи.
И кстати, я бы на твоём месте щас свинину, сосиски, колбаски не ела.

Гость
#22
Гость

Стремление к идеалу это норм. я всегда хотела сделать грудь, например. Представьте, что увеличение груди вам делает один из лучших хирургов по груди.. Ммм..представили? А я уже сделала операцию у него -у Владислава Волкова. Громче его всевозможных дипломов и сертификатов об успехах в хирургическом деле говорят фотки довольных результатом пациенток! Вы только посмотрите на наши счастливые лица и идеальные формы! Волков -знак качества уже какой-то прям в народе!

Нет ни одного адекватного мужика, любящего нечто искусственное... Уж. поверьте.. НЕТ!!!!

Гость
#23
Гость

Девчонки... Лук и морковка.. Пожарить на сковородке всю эту фигню мелко нарезанную до шикарного запаха. (Снять.. ). Таким же образом можно пожарить грибы любые (Следить за ними). Любое блюдо!!! ТОЛЬКО МУЖИКИ УМЕЮТ ЖАРИТЬ,,, Чувствуют прожарку тонко... (((Это про поджарку... Мясо жутко нужно до золотой корочки выбрать именно на том огне... (4 минуты до корочки).. С обеих сторон. (Потом ёбёдрышёки

Под крышечкой 15 минут...

Гость
#24
Гость

Под крышечкой 15 минут...

Важен огонь... Чуть меньше - хреново... Чуть больше перегоришь... Серединка...

Гость
#25
Гость

Стремление к идеалу это норм. я всегда хотела сделать грудь, например. Представьте, что увеличение груди вам делает один из лучших хирургов по груди.. Ммм..представили? А я уже сделала операцию у него -у Владислава Волкова. Громче его всевозможных дипломов и сертификатов об успехах в хирургическом деле говорят фотки довольных результатом пациенток! Вы только посмотрите на наши счастливые лица и идеальные формы! Волков -знак качества уже какой-то прям в народе!

Уж, поверьте... Нет ни одного адекватного , нравящегося Вам мужика, который бы хотел нечто искусственное... ??? Передайте в

Гость
#26

рекомендую Вам спорт+диетолог, я худела с Поташевой Аленой Александровной, хороший специалист, помогла. Консультирует онлайн, принимает в Семейной клинике

Гость
#27
Гость

Уж, поверьте... Нет ни одного адекватного , нравящегося Вам мужика, который бы хотел нечто искусственное... ??? Передайте в

Дико бы не хотело

Гость
#28
Гость

Дико бы не хотело

Дико бы не хотелось. чтобы тупые мразины не заморачив

Гость
#29
Гость

Дико бы не хотелось. чтобы тупые мразины не заморачив

Свои тупые мозги не выпендривались перед нашими малышками...

Гость
#30
Гость

Свои тупые мозги не выпендривались перед нашими малышками...

На этом форуме важно *** в голову... И, чтобы головаф превр

Гость
#31
Гость

На этом форуме важно ебать в голову... И, чтобы головаф превр

Модераторы!!! ЛУЧШИЕ"!!!! Понимающие...

Гость
#32
Гость

рекомендую Вам спорт+диетолог, я худела с Поташевой Аленой Александровной, хороший специалист, помогла. Консультирует онлайн, принимает в Семейной клинике

Природа... Не нужно трахать мозги тупым дебилкам. Про осанку им может сказать лишь дедушка...

Гость
#33
Гость

Природа... Не нужно трахать мозги тупым дебилкам. Про осанку им может сказать лишь дедушка...

Тупые горбатые...

Гость
#34
Гость

Тупые горбатые...

Уж, поверьте... Вся страна выпрямила спину...

Гость
#35

Бегать с таким лишним весом вредно для суставов и позвоночника, ходить много нужно. Провериться на гормоны у эндокринолога.

ЛБщМвкюрв
#36
Гость

но в этом основная первопричина. Солнышко, меньше жрать... Как бы не хотело

Да я ем раз день, мясо только курица, сладкое убрала, чай только с ложкой меда😭😭😭😭

Гость
#37
ЛБщМвкюрв

Да я ем раз день, мясо только курица, сладкое убрала, чай только с ложкой меда😭😭😭😭

в зал и вес ниже пойдет

Гость
#38
ЛБщМвкюрв

Да я ем раз день, мясо только курица, сладкое убрала, чай только с ложкой меда😭😭😭😭

Малышка... Попытайтесь попробовать есть лишь только кокгда захочеттся... (Я не просто так сделал ошибку... ((((Только когда хочешь... *** , интернетовские.... Блин!!!

Гость
#39
Гость

Малышка... Попытайтесь попробовать есть лишь только кокгда захочеттся... (Я не просто так сделал ошибку... ((((Только когда хочешь... Дебилы , интернетовские.... Блин!!!

Сами сидят подлыми и жирными тварями... И выпендриваются...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЛБщМвкюрв
#40
Гость

Малышка... Попытайтесь попробовать есть лишь только кокгда захочеттся... (Я не просто так сделал ошибку... ((((Только когда хочешь... Дебилы , интернетовские.... Блин!!!

Уже сейчас думала об этом, есть тогда когда прям тошнить будет?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: