Гость
Статьи
Спорт. Какие …

Спорт. Какие упражнения стоит выполнять?

Девушки, какие упражнения стоит выполнять, чтобы появился плоский животик и талия? Подруга советует занимать по комплексу занятий от Синди Кроуфорд. Хороший ли комплекс или лучше просто какие-либо упражнения делать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

упражнение называется "подсвет кбжу". Упражнения - для поддержания мышечной массы

Гость
#2
Гость

упражнение называется "подсвет кбжу". Упражнения - для поддержания мышечной массы

подсчет кбжу

Гость
#3

Никакими упражнениями, помимо подсчета кбжу не сделать себе плоский живот. Талию так же, особенно если ее изначально нет

Гость
#4

Если нужно подтянуть мышцы живота, то упражнения на пресс.
Если при этом нужно еще похудеть, то диета плюс упражнения на все крупные мышцы тела.
А для талии не знаю, тут мне кажется либо она есть, либо нет

Гость
#5

иногда диета дает больше чем накачка пресса
советую сочетать

Непсихолог
#6

Слышала хорошие отзывы про видеокомплекс с Синди, хоть он и древний, упражнения там эффективные!

Все что вам нужно это раздельное питание и качать прямую мышцу живота

См Анна Куркурина упражнения на живот как Приседать правильно
и обертывания

Доктор Ковальков все про живот
Бая Че как избавилась от живота
Массаж по Галине Гроссманн

Непсихолог
#7
Гость

иногда диета дает больше чем накачка пресса советую сочетать

Накачивать пресс нужно М...

А Ж развивать гибкость

Кстати прямая мышца живота Отлично прокачивается при регулярной ходьбе причем на каблуках

Гость
#8
Гость

иногда диета дает больше чем накачка пресса советую сочетать

Диету я, само собой, начинаю соблюдать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Непсихолог

Накачивать пресс нужно М... А Ж развивать гибкость Кстати прямая мышца живота Отлично прокачивается при регулярной ходьбе причем на каблуках

у меня пузо стало меньше когда я сократила мучное
качание прессом ничего не давало
правда вместе с пузом ушла грудь и задница, но это жизнь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: