Гость
Статьи
800 калл диета

800 калл диета

Мне 15.
Мой рост 170 а вес 67
Но хотелось бы 60
Ибо на другой теме говорили что если при таком росте вес 63, то всё- ты уже жирная.
Вот со вчера начала питаться по 700 калл в день.
Вот думаю, стоит ли увеличить до 800
Или это уже много будет?

Кто-то
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Каждое утро, вставайте пораньше и бегите км так 15-30 и будет вам счастье. Похудеете за раз.

Гость
#2

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#3

Милая ,не надо худеть ,это не принесет тебе счастья ,зато сломает тебе психику и здоровье .

За худобу денег не платят и плюшек нет . Это инструмент патриархата

Гость
#4
Игорь

Каждое утро, вставайте пораньше и бегите км так 15-30 и будет вам счастье. Похудеете за раз.

Сам бегай ,индюк, и жри 1.000 ккал в сутки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Расчитайте онлайн ИМТ (индекс массы тела) и определите по нему свой идеальный вес.

Дальше:
Минимум каллорий для поддержания функционирования тела составляет - 1300.
То есть, 1300 калл - это топливо для жизни тела, для обмена веществ, работы мозга, сердца, дыхания.
Менее 1300 - питаться нельзя!!!
700-800 - это очень мало, вы подвергаете риску свое здоровье.

Питание на 1300 ккалл:

Завтрак: 30 грамм овсянки на воде + банан
Ланч: вареное яйцо, хлебец кернер, 30 гр ветчины индейки
Обед: 100 гр котлета + 100 гр макарон без масла
Полдник: пастила без сахара 100 гр
Ужин: (такой же, как обед)
Перед сном: стакан кефира + 2 хлебца кернер.

Это меню - на 1300 ккал. Это минимум.
Адекватно держать 1500 ккал.

Дальше:
На Разгон обмена веществ влияет:
1. Стакан воды перед завтраком
2. Частота приема пищи (6 раз)
3. Достаточное кол-во белка (яйца, мясо, рыба, сыр (можно рикоту))

Физич упражения - по возможности.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: