Гость
Статьи
Первый поход в …

Первый поход в тренажерный зал

Всем привет! Хочу наконец-то начать заниматься в зале, но очень переживаю из-за своего состояния тела - со спортом я на "ВЫ". Вы переживали перед первым походом в тренажерный зал?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В магазин не боитесь ходить? Вот в спортзале тоже на вас всем покуй.

Гость
#2

А почему именно тренажерный зал?

Гость
#3

До сих пор переживаю))))))))))) мне там скучно, не знаю почему. Бассейн, Батут, Поле, Площадка да, а в Зале скучно.

Гость
#4

Я хожу в премиальный зал уже почти полгода, результата ноль😂. Делал состав тела на аппарате, похудел только на 300 гр., но это наверное пописал просто перед взвешиванием.
Короче это всё трата денег и времени.
Ну благо я бесплатно хожу, а то годовой абонемент в моём клубе более 100 тыс стоит.

Гость
#5
Гость

Я хожу в премиальный зал уже почти полгода, результата ноль😂. Делал состав тела на аппарате, похудел только на 300 гр., но это наверное пописал просто перед взвешиванием. Короче это всё трата денег и времени. Ну благо я бесплатно хожу, а то годовой абонемент в моём клубе более 100 тыс стоит.

Бро, ты просто стал боевым кабаном.

Гость
#6

С кардио начинай, тренажёры они с нюансами там бы не навредить, лучше чтоб тренер рассказал как надо с каждым тренажёром взаимодействовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Я хожу в премиальный зал уже почти полгода, результата ноль😂. Делал состав тела на аппарате, похудел только на 300 гр., но это наверное пописал просто перед взвешиванием. Короче это всё трата денег и времени. Ну благо я бесплатно хожу, а то годовой абонемент в моём клубе более 100 тыс стоит.

Конечно, на аппарате точно не похудеете))