Гость
Статьи
Способы похудения

Способы похудения

Я вешу 84 при росте 160 м очень хочу похудеть, но не знаю какие методы будут достаточно эффективными. Расскажите пожалуйста ваши способы похудения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждое утро три яблока и три мужика. Если нет результата, яблоки исключить.

#2

мне помогает если я мало ем, попробуй тоже

Гость
#3

Простейший способ у меня был, ничего не есть и пить чай, можно перекусить 2 раза за день но не хлеб, мука, чипсы, глютен и все мучное. Например чай с казинаком, или кашка. Убрать вообще мясо на 3 недели.

Гость
#4

После 6-7 часов не есть. Актуально в том случае, если есть привычка вечером после ужина перебирать со всякими чипсами, сладостями и тд. Я очень сильно на такой диете похудела. Но желательно спать ложиться до 11, чтобы голод первое время не мучил.

Гость
#5

Единственный рабочий способ качественного похудения - физические нагрузки и здоровое питание с дефицитом калорий. Планов питания и спорта в интернете море, главное начать и стабильно придерживаться вышеупомянутого.

Кошатница
#6
Гость

Каждое утро три яблока и три мужика. Если нет результата, яблоки исключить.

Три мужчины на три ее дырочки? Или три мужчины для анального секса, чтобы сфинктер стал большим и котяхи большие выходили вследствие чего она быстро похудеет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

я только интервальное голодание воспринимаю, толк есть от него, для перекусов и для энергии отлично протеиновый батончик без сахара Strong ProteinRex, перед физ нагрузками особенно хорошо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: