Гость
Статьи
Вес на ГВ

Вес на ГВ

Всем привет. Вопрос такой. Два с Половиной месяца после КС. Во время беременности набрала 13,5 килограмм,сбросила 9. Кормлю грудью, ем как до беременности и при этом худела или вес был такой же. 11 дней не ела сахар. Ожидала что будет минус , ела полезную еду и в нормальном количестве, но набрала килограмм. Есть ли тут те, кто вообще никак не мог похудеть во время ГВ и как было после завершения? Смысл такой , что я ем - не худею , что ем - не худею , но еще и вечно голодная и злая. Что с этим делать ? Постоянно хочу есть, кушает ребенок много и по требованию. Максимально себя контролирую и не позволяю лишнего. А вес не уходит и даже растет. #питание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я худела с диетологом + спорт, Поташева Алена Александровна в Семейной клинике очень хороший специалист, может консультировать онлайн. Рекомендую

#2

Попробуйте кето-диету с интервальным голоданием. Двуразовое питание с перерывом 2-4 часа(последний приём пищи не позднее 18:00). Есть можно столько сколько хотите, но 2 раза в день и пищей где превалируют жиры. Когда из питания уберёте углеводы и составлять их будет пища богатая прежде всего жирами, то помимо того, что это эффективно поможет сбрасывать вес не теряя при этом мышечную массу, так ещё и можно привыкнуть к ней и не будет такой потребности к пище как при других диетах. Основной рацион будет составлять овощи, зелень, мясо, рыба, яйца, молочка, в т.ч. сыр. Ну и можете нагуглить, что такое кето-диета (по сути когда питаетесь сколько хотите пищей где превалируют жиры это уже кето-диета), а так же более эффективная версия кето-диеты с интервальным голоданием, у себя на канале её пропагандирует доктор Берг.

Гость
#3

мать, не 2,5 месяца после родов - это ни о чем. большая часть уже ушла, но еще ничего не восстановилось.
на гв уходит много ккал. но и много воды. возможно, что из-за голодовок организм начал запасать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.