Гость
Статьи
Жалко еду!

Жалко еду!

Ой, девки, это что-то. Я вообще толстая была всегда, под сотку весила. Два года скидывала вес, скинула на 30кг. Еще надо чуть ли не столько же скидывать, а у меня психические проблемы рппшные. Люблю еду, думаю о еде, борюсь с этим.

Но сейчас прямо до слез. Сожрала кусок хлеба, потому что хлеб портится, как же так! Это такое я себе оправдание придумала. А на самом деле да и фиг бы с ним! Птичкам можно раскрошить, если домашние никто не съест, выкинуть можно, да не последняя еда в мире, чтобы о чем-то вообще переживать.

Понятно, что мозг сам себя обманул, чтобы похомячить на ночь. Боюсь опять растолстеть. Вес пока стоит, но как вспомню все эти ужасы и ограничения похудения, в тревогу впадаю.

Как бороться с рпп? Это нереально же, это зависимость, на всю жизнь... Гормоны, щитовидка в порядке, проверяла

Зайц
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши проблемы, да в Эфиопию.

Гость
#2

Можно ещё в тайге потеряться на месяц. Но если ум пустоват, и там только проеду мысли, то вряд ли поможет.

#3

Если вы всё проверяли, решается это только психотерапией.

Гость
#4

Хочешь пожевать? Ешь, капусту, зелень и тд, много много овощей зеленых и мясо... Психологический зажор победить поможет... Ну только работа с головой и дисциплина , понимание того что желудок полон и это все эмоциональный голод , а не физический... Только так... И да , я знаю что это такое, сама боролась с рпп...

Гость
#5
Гость

Хочешь пожевать? Ешь, капусту, зелень и тд, много много овощей зеленых и мясо... Психологический зажор победить поможет... Ну только работа с головой и дисциплина , понимание того что желудок полон и это все эмоциональный голод , а не физический... Только так... И да , я знаю что это такое, сама боролась с рпп...

А еще нужно понимать, что не свинья, что бы все и за всеми доедать... Лучше птичкам, собачкам отдайте... Меняйте мышление... 🤷‍♀️

Мадонна
#6

Вам надо выявить триггер, почему вы утешаете себя через еду

Гость
#7

А я похудела на 10 кг с 73 и могу сказать, что это все фигня. Я через день ем шаурму, раз в неделю пиццу, роллы периодически тоже ем и просто приблизительно считаю калории. При этом у меня даже кухонных весов нет.
Мой секрет — увлечённость. Несмотря на то, что сейчас я не работаю, 6+ часов своего времени днем я вышиваю. И в это время я думаю только об эстетике того, что создаю своими руками. Остальное время посвящаю уходу за собой, недлительным тренировкам (30 минут - час средней интенсивности) и поддержанию чистоты в доме. Так что если есть хобби или то, что тебя увлекает, об еде особо думать не будешь.
И да, не трави птиц хлебом, это не доброе дело, особенно если хлеб уже испорченнный.

Мадонна
#8
Гость

А я похудела на 10 кг с 73 и могу сказать, что это все фигня. Я через день ем шаурму, раз в неделю пиццу, роллы периодически тоже ем и просто приблизительно считаю калории. При этом у меня даже кухонных весов нет. Мой секрет — увлечённость. Несмотря на то, что сейчас я не работаю, 6+ часов своего времени днем я вышиваю. И в это время я думаю только об эстетике того, что создаю своими руками. Остальное время посвящаю уходу за собой, недлительным тренировкам (30 минут - час средней интенсивности) и поддержанию чистоты в доме. Так что если есть хобби или то, что тебя увлекает, об еде особо думать не будешь. И да, не трави птиц хлебом, это не доброе дело, особенно если хлеб уже испорченнный.

🔥🔥🔥

Гость
#9

У человека на диете дома есть хлеб????
А по теме - продукты и так и так куплены. Деньги за них и так и так отданы. Следите вы их или выкинете- по факту не важно

Гость
#10
Гость

У человека на диете дома есть хлеб???? А по теме - продукты и так и так куплены. Деньги за них и так и так отданы. Следите вы их или выкинете- по факту не важно

Съедите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#11

Не покупай хлеб и другую непонятную еду.

Легче в магазине не купить, чем дома удержаться от соблазна.

Тупо - не покупай! Это не требует усилий - пару секунд и прошла мимо ненужного товара.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: