Гость
Статьи
Я шокофил, помогите

Я шокофил, помогите

Жить не могу без сладкого. Ни единого дня. Бывает, ем на протяжении всего дня несладкую пп пищу, но в итоге сдержаться не могу - ем шоколад (дай бог, это будет пару палочек) и тогда он становится ещё вкуснее для меня после долгого перерыва. Естественно, есть большие проблемы с лишним весом. Но жизнь со стройной фигурой - для меня не жизнь вовсе. Я как будто готова отдать и променять всё на шоколад и вкусную еду. Когда я долгое время нахожусь без сладкого, мне становится пофиг на всё, на красоту, похудение, я просто бегу за очередной порцией. #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Valrhona Orangette

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1234
#2

Шоколадофил тогда уж, а не шокофил, шокофил - это если вам нравится шоковое состояние.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема