Гость
Статьи
Как уменьшить боль …

Как уменьшить боль после тренировки?

Начала ходить в зал около месяца назад все никак не могу привыкнуть к этой дурацкой боли после тренировки. Мышцы болят ужасно, я понимаю, что это нормально, но может можно как-то уменьшить боль? #больвмышцах

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышцы после тренировеи могут болеть раза два максимум, после месяца ничего уже болеть не должно. Что-то вы делаете не так

Гость
#2

Я лежу в хамаме.

Гость
#3
Гость

Мышцы после тренировеи могут болеть раза два максимум, после месяца ничего уже болеть не должно. Что-то вы делаете не так

Нет, должно.

Гость
#4
Гость

Нет, должно.

Только у неразбирающихся спортсменов

Гость
#5
Гость

Нет, должно.

И не должно, а могут))

Гость
#6

может слишком большую нагрузку берешь?

Мадонна
#7
Гость

Нет, должно.

Это лишь означает что нагрузка для этого человека слишком велика. При адекватной нагрузке не должно быть боли никакой

Мадонна
#8

Автор, разминайтесь по хорошему до тренировки и заминайтесь после. Вы с тренером занимаетесь или сами?

Катя
#9

Ой, помню, как мне тяжело было первое время на тренировках, понимаю вас полностью. Тогда мне тренер посоветовал пищевые добавки попробовать, я заказала H-500 от кораллового клуба, стало действительно легче

Мария Пахомова
#10
Катя

Ой, помню, как мне тяжело было первое время на тренировках, понимаю вас полностью. Тогда мне тренер посоветовал пищевые добавки попробовать, я заказала H-500 от кораллового клуба, стало действительно легче

Расскажите пожалуйста про этот БАД, что это вообще такое?

Катя
#11
Мария Пахомова

Расскажите пожалуйста про этот БАД, что это вообще такое?

Это смесь калия, магния, аскорбата и натрия. Она снижает уровень молочной кислоты и быстро утилизирует ее из мышц, тем самым ускоряет их восстановление после нагрузок

Мария Пахомова
#12
Катя

Это смесь калия, магния, аскорбата и натрия. Она снижает уровень молочной кислоты и быстро утилизирует ее из мышц, тем самым ускоряет их восстановление после нагрузок

Это отлично, а вы прям ощущаете эффект на себе?

Катя
#13
Мария Пахомова

Это отлично, а вы прям ощущаете эффект на себе?

Да, мышцы практически не болят после тренировок, чему я очень рада. Еще я в принципе стала более выносливой, увеличила время тренировки

Мария Пахомова
#14
Катя

Да, мышцы практически не болят после тренировок, чему я очень рада. Еще я в принципе стала более выносливой, увеличила время тренировки

Здорово, а что насчет цены?

Катя
#15
Мария Пахомова

Здорово, а что насчет цены?

Удовольствие недешевое 3500р, но по клубной карте 2800р, что уже сильно приятнее

Мария Пахомова
#16

Да, действительно дороговато, стоит того вообще?

Катя
#17
Мария Пахомова

Да, действительно дороговато, стоит того вообще?

Думаю да, потому что в упаковке 60 капсул, которых вам хватит на целый месяц. К тому же, я бы не стала экономить на здоровье. Coral Club проверенная компания, у них есть все сертификаты на производство и тд

Мария Пахомова
#18
Катя

Думаю да, потому что в упаковке 60 капсул, которых вам хватит на целый месяц. К тому же, я бы не стала экономить на здоровье. Coral Club проверенная компания, у них есть все сертификаты на производство и тд

Ладно, убедили, я попробую H-500, спасибо вам за совет. Ждите отзыв)

Гость
#19
Мадонна

Это лишь означает что нагрузка для этого человека слишком велика. При адекватной нагрузке не должно быть боли никакой

Должна быть боль. Меня мнение мамашек не интересует. Ты не специалист, и не тренируешься систематически и усердно

Гость
#20
Мария Пахомова

Это отлично, а вы прям ощущаете эффект на себе?

Да ощущает, когда дуры бад покупают

Мадонна
#21
Гость

Должна быть боль. Меня мнение мамашек не интересует. Ты не специалист, и не тренируешься систематически и усердно

Дура, я тренером работала несколько лет и у меня медицинское образование) ну и в зал я хожу уже года три.
А ты просто тупая ***, которая почитала что-то у какого-то блогера-любителя и считаешь что самая умная. Не позорься короче

Гость
#22
Мадонна

Дура, я тренером работала несколько лет и у меня медицинское образование) ну и в зал я хожу уже года три. А ты просто тупая пизда, которая почитала что-то у какого-то блогера-любителя и считаешь что самая умная. Не позорься короче

Мое сообщение прошлое в силе, халда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мадонна
#23
Гость

Мое сообщение прошлое в силе, халда

Ясно, там всё глухо в твоей голове

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: