Гость
Статьи
Что посоветуете? …

Что посоветуете? бросаю курить

Привет девчонки! Я хочу бросить курить, но не знаю с чего начать, как вы думаете, что можно делать?

Анна Борисова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Могу посоветовать вам использовать никоретте жвачка.
Техника очень проста, для начала вам нужно настроиться на то, чтобы бросить курить сразу и первый день самый трудный.
Как только вам захочется курить, достаёте жвачку и начинаете живать в течении 5-7 минут без остановки, как пищу пережёвываете -это очень трудно, потому что через 4 минуты вы начнёте икать. По истечении 5-7 минут, вытаскиваете жвачку изо рта. Теперь курить вам уже не охота.
Спустя некоторое время вам снова хочется курить повторяете процедуру в течении 1-2 дней, на третий день курить уже не хочется.
П.с. Жвачку советую использовать 4 мг.

Алина
#2

Жуйте жвачку с мятой

#3

Я вам предлагаю попробовать цитизин, этот препарат помогает снизить тягу к никотину, действуя на те же рецепторы, но безопаснее.

Гость
#4

Советую начать уважать себя и ценить здоровье. Табак не вызывает зависимость.

Анна Борисова
#5
Та Самая Анна

Я вам предлагаю попробовать цитизин, этот препарат помогает снизить тягу к никотину, действуя на те же рецепторы, но безопаснее.

А на настроение влияет?

#6
Анна Борисова

А на настроение влияет?

Нет, эмоциональный фон остается как прежде, нет скачков настрорения, ну по крайней мере у меня было так.

Анна Борисова
#7
Та Самая Анна

Нет, эмоциональный фон остается как прежде, нет скачков настрорения, ну по крайней мере у меня было так.

Понятно, сколько уходит времени чтобы полностью отказаться от курения?

Аксиос
#8
Анна Борисова

Понятно, сколько уходит времени чтобы полностью отказаться от курения?

не свисти..
нифига не хочешь бросать курить.

Невермор
#9
Гость

Могу посоветовать вам использовать никоретте жвачка. Техника очень проста, для начала вам нужно настроиться на то, чтобы бросить курить сразу и первый день самый трудный. Как только вам захочется курить, достаёте жвачку и начинаете живать в течении 5-7 минут без остановки, как пищу пережёвываете -это очень трудно, потому что через 4 минуты вы начнёте икать. По истечении 5-7 минут, вытаскиваете жвачку изо рта. Теперь курить вам уже не охота. Спустя некоторое время вам снова хочется курить повторяете процедуру в течении 1-2 дней, на третий день курить уже не хочется. П.с. Жвачку советую использовать 4 мг.

Если вы начинаете икать, значит вы переборщили. Как только вкус почувствовали, жевать надо перестать и просто держать во рту, дать впитаться. А просто жевать и сглатывать - не будет такого эффекта. Потом опять: пожевали-подержали.
Я тоже курить с ними бросала, стаж был 23 года

Невермор
#10
Анна Борисова

Понятно, сколько уходит времени чтобы полностью отказаться от курения?

Еще год можете смело считать себя наркоманом

#11
Анна Борисова

Понятно, сколько уходит времени чтобы полностью отказаться от курения?

В упаковке 100 таблеток, и этого как раз хватает, чтобы бросить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аксиос
#12
Та Самая Анна

В упаковке 100 таблеток, и этого как раз хватает, чтобы бросить

😊
Бросить насовсем ?
у ТСа нет стимула бросать курить.
она НЕ хочет .

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: