Гость
Статьи
Как набрать вес ?

Как набрать вес ?

Всем привет! После родов похудела , и не скажу что во время беременности набрала, свой вес был 52, рожала 59 , через неделю после родов вернулся свой вес . Сейчас вешу 46 кг при росте 162. Сколько бы я не *жрала* вес не меняется. Заметила на ногах мелкие растяжки, на ягодицах , уменьшилась 😭 попа. Не хочу смотреть зеркало, платья шорты носить вообще не хочу видя все это . Есть рабочие методы ? Как набрать ? Кормлю грудью сыну год , дневных кормлений не так много ночные активно , к слову сестра такая же худая была , пок па декрете сидела, или это генетика ? #худоба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже 46. Рост 160. Вес откладывается только в животе. Не знаю как быть. Я бы поднабрала, только толку? Я выгляжу как худая но с животом как у беременной. Вес не распределяется равномерно у меня. Только брюхо и всё

#2

надо кушать много хлеба и большие порции. я раньше когда вес набирала старалась кушать раз 5 в день, через силу, и у меня получилось набрать. правда из минусов, из за быстрого набора веса могут появиться расстяжки, но спустя год их уже не видно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня так было при гв, как только бросила и вес пошел наверх, ещё помогли батончики с большим содержанием белка, беру от ProteinRex, нравится Strong ягодный пай.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: