Гость
Статьи
Как прийти к фигуре …

Как прийти к фигуре мечты, с чего конкретно начать?

Здравствуйте, хочу задать свой вопрос. Расскажу немного о себе, девушка, 21 год, рост 168, вес 64кг. Хочу идеальное тело! Всё при себе: и грудь и попа. Раньше всю жизнь занималась спортом, до того момента пока не переехала в другой город(3 года назад), где жизнь моя изменилась( алкоголь, тусовки). Хочется возобновить свой активный образ жизни. Вопрос! С чего начать? Понятное дело, пить меньше пива, больше заниматься) Момент в том, что хочется и схуднуть, но при этом сохранить попу и грудь. Убрать лишние бока, сделать тело более рельефным. Как правильно сделать: начать пока только с кардио, чтобы немного похудеть и только потом приступать к силовым тренировкам или силовые можно делать сразу? Мне бы хотелось красивое стройное рельефное тело, без висящих боков, целлюлита и всему подобное. Вообщем, похудеть сперва или сразу силовые можно?? Спасибо заранее!

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жри меньше сладкого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: