Гость
Статьи
Какой вес вы можете …

Какой вес вы можете поднять?

Уважаемые девушки, вопрос к вам! Сколько килограмм вы берете на руки? И почему вам нравятся тягать такой вес? Моя девушка поднимает больше вес чем я. Она всегда говорит, что это полезно для здоровья и помогает поддерживать форму. Но я не тебя понимаю, как это может быть весело."
Я хотел бы узнать, как вы относитесь к поднятию тяжестей и что вас мотивирует заниматься этим. Может быть, у вас есть какие-то советы или рекомендации для меня?

Макс
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Килограмма 3 поднимаю, максимум

Виктория
#2

Какие тут могут быть рекомендации и советы?😄
Я люблю тягать железо в зале, 2 часа силовых пролетают за 15 мин. Во время силовых не думаю ни о чём, 2 часа отсутствия каких-либо мыслей, ну сказка ведь!
А ещё работаю в офисе, ко мне подходят поменять воду в кулере, ощущаю себя машиной-кайф.

#3

Я могу запросто поднять 225 в тренажере в Смите на 1 раз хотя рабочий вес 175 кг на 12 раз. А присед делаю со штангой 75 кг на 12 повторений.

Макс
#4
Виктория

Какие тут могут быть рекомендации и советы?😄 Я люблю тягать железо в зале, 2 часа силовых пролетают за 15 мин. Во время силовых не думаю ни о чём, 2 часа отсутствия каких-либо мыслей, ну сказка ведь! А ещё работаю в офисе, ко мне подходят поменять воду в кулере, ощущаю себя машиной-кайф.

Супер 👍

Виктория
#5

На бицепс могу 15кг поднять 3х15

#6

А сколько ты весишь и рост?

Макс
#7
Виктория

На бицепс могу 15кг поднять 3х15

Гантели или штангу?

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Макс
#9
Алина

А сколько ты весишь и рост?

167 рост и вес 47 кг.

Виктория
#10
Макс

Гантели или штангу?

Гантели)

Макс
#11
Виктория

Гантели)

Ого. Я с 8 кг на 12 раз еле делаю

Гость
#12

В школе, когда занималась спортом, в жиме лежа поднимала штангу 30 кг 2 раза. 15-20 кг по 15-20 раз. Сейчас из магазина больше 6-7 кг сумки стараюсь не нести, тяжело.

Макс
#13
Виктория

Гантели)

А какой у вас рост и вес если не секрет?

Виктория
#14
Макс

Ого. Я с 8 кг на 12 раз еле делаю

Все впереди ✊🏻

Макс
#15
Гость

В школе, когда занималась спортом, в жиме лежа поднимала штангу 30 кг 2 раза. 15-20 кг по 15-20 раз. Сейчас из магазина больше 6-7 кг сумки стараюсь не нести, тяжело.

Я в школе троечником был на уроке физкультуры

Макс
#16
Виктория

Все впереди ✊🏻

Спасибо большое за наставление. А сколько вам лет?

Виталий
#17

Главное, чтобы твоя девушка не носила вес в кармане, а в спортзале. ЗА ЗОЖ ЗА ЗОЖ ЗА ЗОЖ🐜

#18
Макс

167 рост и вес 47 кг.

Такой легонький для меня ты мальчик и маленький

Макс
#19
Алина

Такой легонький для меня ты мальчик и маленький

Мне нравится когда девушка меня поднимает на руки

Гость
#20
Макс

Я в школе троечником был на уроке физкультуры

Я на спорт ходила, чтобы не быть троечницей по физкултуре. А вообще считаю невероятной т.упостью ставить оценки по физре, у всех разные физические возможности и подготовка.

Макс
#21
Виталий

Главное, чтобы твоя девушка не носила вес в кармане, а в спортзале. ЗА ЗОЖ ЗА ЗОЖ ЗА ЗОЖ🐜

Это как в кармане носить вес?

Макс
#22
Гость

Я на спорт ходила, чтобы не быть троечницей по физкултуре. А вообще считаю невероятной т.упостью ставить оценки по физре, у всех разные физические возможности и подготовка.

Вы так считаете? А сейчас сколько вы можете поднять? И сколько максимум поднимали?

#23
Макс

Мне нравится когда девушка меня поднимает на руки

А мне нравится поднимать и катать своего мужа он 73 кг весит при росте 177, а я 181 и 80 кг.

Гость
#24
Макс

Вы так считаете? А сейчас сколько вы можете поднять? И сколько максимум поднимали?

Я же писала в 12 комментарии. Сейчас сумку кг 20 может и подниму, но нести не смогу. Но и сумки, пакеты это не штанги и гантели, их неудобно нести.

Макс
#25
Гость

Я же писала в 12 комментарии. Сейчас сумку кг 20 может и подниму, но нести не смогу. Но и сумки, пакеты это не штанги и гантели, их неудобно нести.

Ясно

Макс
#26
Алина

А мне нравится поднимать и катать своего мужа он 73 кг весит при росте 177, а я 181 и 80 кг.

Ничего себе 73 кг ну вы сильная девушка

Макс
#27
Гость

Я же писала в 12 комментарии. Сейчас сумку кг 20 может и подниму, но нести не смогу. Но и сумки, пакеты это не штанги и гантели, их неудобно нести.

А как вы думаете о том что я люблю девушек которые сильнее меня физически?

#28
Макс

А как вы думаете о том что я люблю девушек которые сильнее меня физически?

Положительно

Виталий
#29
Макс

Это как в кармане носить вес?

маленький еще. щовел

Макс
#30
Виталий

маленький еще. щовел

???

Гость
#31
Макс

А как вы думаете о том что я люблю девушек которые сильнее меня физически?

Мне такое не встречалось, чтобы девушка была сильнее парня физически.

Макс
#32
Гость

Мне такое не встречалось, чтобы девушка была сильнее парня физически.

Ну мне и моей девушке почему то это нравится

#33

Гантели по 6 и 10 кг поднимаю, штангу обычно до 80 кг. Больше 80 не хочу поднимать, чтоб спину не надорвать, и такие тяжести нет цели поднимать.
Хотя, если рискнуть, то можно и 100 кг попробовать поднять.
Жму ногами обычно 100-120 кг.

#34

Вообще, штангу поднимаю по 10 повторений, жму ногами до 13 повторений, гантели 6×12.

#35
Макс

Ого. Я с 8 кг на 12 раз еле делаю

Слабак.

#36
Макс

167 рост и вес 47 кг.

Кушай побольше, набирай массу. До 80 кг сможешь поправиться, если будешь есть очень много и качать мышцы.

#37
Макс

Я в школе троечником был на уроке физкультуры

Плохо, конечно.

тут я
#38

Часами тягаю охколо 15 кг ежедневно. 9,5 кг ребенок плюс рюкзак с его прибамбасами и продукты зачастую. Почему? Потому что в коляске не хочет сидеть да и без нее проходимость везде стопроцентная. В путешствия всегда тоже предпочитала с рюкзаком вместо чемодана ездить, так удобнее
Так прикола ради не знаю зачем люди тягают тяжести.

#39
Макс

Ничего себе 73 кг ну вы сильная девушка

Нет, она 80 кг весит, ты невнимательно прочитал.

Гость
#40

Если позвоночник здоровый, пусть тягают тяжести, если нравится. Я не поднимаю тяжести, спину берегу. Занимаюсь легкими упражнениями, много хожу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#41
Алина

А мне нравится поднимать и катать своего мужа он 73 кг весит при росте 177, а я 181 и 80 кг.

80 неплохо. Я 89 вешу и рост 174. Вчера утром взвешивалась, весы показали 89.286 кг. А муж мой поправился на 6 кг, сейчас весит 98, рост 187.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: