Гость
Статьи
Эти гантельки детские?

Эти гантельки детские?

Эти гантельки детские? Родственница считает, что это детские, для детей и смешно такими заниматься дома.
3 кг. каждая - обе 6 кг.

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а полгантели это 1,5 кг получается

Гость
#2

У меня в зале девушки начинают с шести кг в каждой руке

#3
Гость

У меня в зале девушки начинают с шести кг в каждой руке

а если я хочу делать кардио упражнения. Разве с 6 кг получится быстро двигаться?

Непсихолог
#4

Посылайте фсех, кто имеет свое ценное мнение основанное ниначем. Нет реальных аргументов, а есть только оценки да эмоции? В лес!

Иначе вы сорвете себе мышцы и суставы. А начинают анаэробные нагрузки вапще с 0,5кг или 1 кг.

Непсихолог
#5

Если речь о силовых занятиях, то там гриф сначала поднимают, он не рвет мышцы так как гантели или гири.

Гость
#6
Не ной

а если я хочу делать кардио упражнения. Разве с 6 кг получится быстро двигаться?

У вас возможно нет,я лишь привел пример,не видя вас поставить вес и нагрузку нормальный не сможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Начинайте с 3 кг и не слушайте никого. Потом, когда накачаете мышцы, будут силы поднимать и 6 кг, и 10 кг. Я сейчас тренируюсь с последними двумя, но если хотите 3 кг, то ради бога, тренируйтесь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: