Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста хорошие БАДы

Девочки, у кого тоже низкое железо? Посоветуйте пожалуйста хорошие БАДы, а то я сходила ко врачу и он мне выписал какое-то железо российского производства, я почитала в интернете о нем и поняла, что пить его нельзя…

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Солгар (Solgar) мне нравятся, американские, но они дорогие, не знаю, потяните ли вы для приема на ежедневной основе.
Nature's bounty тоже хорошие.
NOW тоже неплохие.
Вот три марки, которые я беру.

Трубочист Петя
#2

Сорбифер купи, двухвалентное железо. Оно и недорого, и работает.

Гость
#3
Трубочист Петя

Сорбифер купи, двухвалентное железо. Оно и недорого, и работает.

Нет,железо должно быть трёхвалентное! Только оно усваивается!
Мне очень помог аптечный препарат Мальтофер Фол. Производство Швейцария 🇨🇭

Трубочист Петя
#4
Гость

Нет,железо должно быть трёхвалентное! Только оно усваивается! Мне очень помог аптечный препарат Мальтофер Фол. Производство Швейцария 🇨🇭

Цена вопроса какова, ну и насколько эффективен препарат. Скорее всего, оно того не стоит.

Гость
#5
Трубочист Петя

Цена вопроса какова, ну и насколько эффективен препарат. Скорее всего, оно того не стоит.

Вы невнимательно читаете. Аппарат очень хорошо поднимает железо. Понятно,что нужно советоваться с врачом перед приемом ЛЮБЫХ препаратов.
Врачи как один говорят,что никакой Сорбифер и прочие препараты с двухвалентным железом ничего вам не поднимут! Полная фигня.
Цена Мальтофера в районе 1.300-1.500₽

Гость
#6
Гость

Вы невнимательно читаете. Аппарат очень хорошо поднимает железо. Понятно,что нужно советоваться с врачом перед приемом ЛЮБЫХ препаратов. Врачи как один говорят,что никакой Сорбифер и прочие препараты с двухвалентным железом ничего вам не поднимут! Полная фигня. Цена Мальтофера в районе 1.300-1.500₽

Препарат *

Трубочист Петя
#7
Гость

Вы невнимательно читаете. Аппарат очень хорошо поднимает железо. Понятно,что нужно советоваться с врачом перед приемом ЛЮБЫХ препаратов. Врачи как один говорят,что никакой Сорбифер и прочие препараты с двухвалентным железом ничего вам не поднимут! Полная фигня. Цена Мальтофера в районе 1.300-1.500₽

Я советую что принимал сам, с анализом крови. Помогает определённо. Вопрос лишь в цене. Ясно, что трехвалентное лучше усваивается, в теории. По факту можно получить хороший результат и с препаратами подешевле и не заморачиваться где это ненужно.

Гость
#8
Трубочист Петя

Я советую что принимал сам, с анализом крови. Помогает определённо. Вопрос лишь в цене. Ясно, что трехвалентное лучше усваивается, в теории. По факту можно получить хороший результат и с препаратами подешевле и не заморачиваться где это ненужно.

Ладно,не буду с вами спорить. Если вам помог Сорбифер - это замечательно 👍🏼
Что касается меня - смогла с Мальтофером тоже его отлично поднять 😊

Гость
#9

Мне прописывали Доступное железо хелат Tetralab, это органическое железо, отлично усваивается, бодрость, энергия появились, волосы перестали сыпаться и самочувствие быстро улучшилось

#10

Мне тоже врач выписывал абсолютно бесполезный аналог железа. У вас тоже анемия?

#11
Людмила Светлова

Мне тоже врач выписывал абсолютно бесполезный аналог железа. У вас тоже анемия?

У меня нет анемии, к счастью, но иногда кружится голова и звездочки перед глазами если резко встаю. Ферритин немного ниже нормы, поэтому и ищу БАДы

#12
Света Игнатенко

У меня нет анемии, к счастью, но иногда кружится голова и звездочки перед глазами если резко встаю. Ферритин немного ниже нормы, поэтому и ищу БАДы

Тогда советую вам железо от Coral Club я принимаю его курсом периодически. Действительно чувствую эффект

Гость
#13
Света Игнатенко

У меня нет анемии, к счастью, но иногда кружится голова и звездочки перед глазами если резко встаю. Ферритин немного ниже нормы, поэтому и ищу БАДы

Бады ничего не лечат, зачем вам это? Если вы плохо себя чувствуете, вам правильно назначили лекарственный препарат. В нём содержится терапевтическая дозировка, которая поможет. А в бадах даже близко таких дозировок нет, иначе бы их тоже регистрировали как лекарства. Увы, они ничего не лечат, несмотря на рекламу.

#14
Гость

Бады ничего не лечат, зачем вам это? Если вы плохо себя чувствуете, вам правильно назначили лекарственный препарат. В нём содержится терапевтическая дозировка, которая поможет. А в бадах даже близко таких дозировок нет, иначе бы их тоже регистрировали как лекарства. Увы, они ничего не лечат, несмотря на рекламу.

Мне кажется, это не болезнь, чтобы ее лечить. Просто хочу поднять уровень железа. Думаю, что должно помочь, но не хочу российское просто

#15
Людмила Светлова

Тогда советую вам железо от Coral Club я принимаю его курсом периодически. Действительно чувствую эффект

Слышала много спорных отзывов об этой компании. Вы им прям доверяете?

#16
Света Игнатенко

Слышала много спорных отзывов об этой компании. Вы им прям доверяете?

Да, у меня нет повода им не доверять. Я уже около трех лет беру там различные пищевые добавки, в том числе и железо. Если отзывы в интернете вызывают у вас сомнения зайдите на их сайт, там у каждого БАДа указан сертификат и страна производства

#17
Людмила Светлова

Да, у меня нет повода им не доверять. Я уже около трех лет беру там различные пищевые добавки, в том числе и железо. Если отзывы в интернете вызывают у вас сомнения зайдите на их сайт, там у каждого БАДа указан сертификат и страна производства

Да, действительно, я посмотрела. Только цена какая-то завышенная, даже не знаю( Подскажите какой расход?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Света Игнатенко

Да, действительно, я посмотрела. Только цена какая-то завышенная, даже не знаю( Подскажите какой расход?

Я пила по одной капсуле в день на протяжении месяца, в упаковке 60 капсул, поэтому хватает на два месяца. Мне кажется будет тяжело найти что-то похожее по соотношению цена качество

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: