Гость
Статьи
Зачем дамы в спортзале …

Зачем дамы в спортзале сушат грязные волосы?

Каждый раз при посещении спортзала, хотя бы раз, а то и больше, наблюдаю такую ситуацию: девушка/женщина отзанималась, идет в раздевалку, переодевается и идет к зеркалу сушить свои вонючие потные волосы. И мне было бы абсолютно наплевать на эту процессию, если бы от запаха не слезились глаза. Пот впринципе имеет не приятный запах, но когда его еще нагревают феном в волосах - это снос бошки просто.
Допустим, дамы спешат на работу и им некогда помыть голову, но а потом то они весь день ходят воняют? Их это устраивает? Не лучше ли придти на пару минут пораньше и чистой идти по своим делам?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти вонючки потом на работу в поликлинику едут. Эти врачи все нахимиченные вонючки. фуу

Гость
#2

Я никуда не еду, только домой на авто, моюсь, потом еду куда надо, не воняю. По этому 2 - 3 раза хожу в спорт зал

Гость
#3

мать, не выдумывай. свежий пот не воняет. вонь будет, если бактерии начнут размножаться во влажной теплой среде. так что неясно, что ты там вынюхиваешь.
и да, просто намочить холодной водой и высушить волосы - реально быстрый способ привести волосы в нормальный вид.

Гость
#4

я так делаю, иду в бассейн с немытой головой, естественно в бассейне она намокает, потом сушу ее без мытья т к моюсь дома, спокойно, кудрявым методом, с бальзамчиками и масочками
а посему тётки так потеют что аж феном сушиться надо это загадка

Автор
#5
Гость

Я никуда не еду, только домой на авто, моюсь, потом еду куда надо, не воняю. По этому 2 - 3 раза хожу в спорт зал

Вопрос был в том, зачем сушить потные волосы?
Как связано мытье дома с тем, что вы ходите в зал 2-3 раза? Если бы вы помылись в спортзале это заняло бы столько же времени)

Гость
#6
Автор

Вопрос был в том, зачем сушить потные волосы? Как связано мытье дома с тем, что вы ходите в зал 2-3 раза? Если бы вы помылись в спортзале это заняло бы столько же времени)

чтоб не простудиться, очевидно же

Автор
#7
Гость

мать, не выдумывай. свежий пот не воняет. вонь будет, если бактерии начнут размножаться во влажной теплой среде. так что неясно, что ты там вынюхиваешь. и да, просто намочить холодной водой и высушить волосы - реально быстрый способ привести волосы в нормальный вид.

🤣🤣🤣вы явно никогда не бывали в раздевалке спортзала
Перед занятиями обычно никто не моется и бактерии бог знает сколько уже размножались на телах, поэтому после физ нагрузок там такой шлейф
Ну и да, мне же больше нечем заняться кроме как потных женщин вынюхивать)

Автор
#8
Гость

я так делаю, иду в бассейн с немытой головой, естественно в бассейне она намокает, потом сушу ее без мытья т к моюсь дома, спокойно, кудрявым методом, с бальзамчиками и масочками а посему тётки так потеют что аж феном сушиться надо это загадка

Ну как раз почему кто то потеет сильно, а кто то мало - это понятно, зависит от организма. А вот зачем сушить это все грязное дело- другой вопрос, покрытый тайной..

Гость
#9
Автор

Вопрос был в том, зачем сушить потные волосы? Как связано мытье дома с тем, что вы ходите в зал 2-3 раза? Если бы вы помылись в спортзале это заняло бы столько же времени)

Я и не сушу одела капюшон и в гелик свой .

Гость
#10
Автор

Ну как раз почему кто то потеет сильно, а кто то мало - это понятно, зависит от организма. А вот зачем сушить это все грязное дело- другой вопрос, покрытый тайной..

Какая тайна-то? Чтоб с мокрой башкой на улицу не идти

Гость
#11
Автор

Ну как раз почему кто то потеет сильно, а кто то мало - это понятно, зависит от организма. А вот зачем сушить это все грязное дело- другой вопрос, покрытый тайной..

ну вот вам объяснили уже и не по одному разу

Автор
#12
Гость

Я и не сушу одела капюшон и в гелик свой .

Я поняла, просто вы начали рассказывать там что не моетесь, домой едете и тд. Я и написала, что вопрос то другой был. Но все равно спасибо за бесценную информацию о вашей жизни😅

Автор
#13
Гость

Какая тайна-то? Чтоб с мокрой башкой на улицу не идти

Так почему нельзя помыться то сначала? Чтобы не вонять в раздевалке потными сушащимися волосами, да и в дальнейшем не с грязной головой ходить.

Автор
#14
Гость

чтоб не простудиться, очевидно же

Выше ответила на подобный комментарий.

Гость
#15
Автор

Так почему нельзя помыться то сначала? Чтобы не вонять в раздевалке потными сушащимися волосами, да и в дальнейшем не с грязной головой ходить.

То есть предположить, что человек сразу поедет домой и помоется там, а не в общественной помывочной (которыми, кстати, многие брезгуют), тебе в голову не приходит? А как тебе живётся в принципе, какие еще вопросы твою головушку мучают?

Автор
#16
Гость

То есть предположить, что человек сразу поедет домой и помоется там, а не в общественной помывочной (которыми, кстати, многие брезгуют), тебе в голову не приходит? А как тебе живётся в принципе, какие еще вопросы твою головушку мучают?

Зачем сушить потные волосы и вонять ими причиняя дискомфорт окружающим, если можно просто отзаниматься переодеться и уехать восвояси? Этот пот на волосах высохнет за пару минут, нафига его сушить прекрасно осознавая, что все окружающие почувствуют твой потный шлейф?
Это вы сегодня в 11:00 сушили свою потную головушку в кинг фите, я так понимаю, да?)

Мадонна
#17

Ты лох ушка

Гость
#18
Автор

Вопрос был в том, зачем сушить потные волосы? Как связано мытье дома с тем, что вы ходите в зал 2-3 раза? Если бы вы помылись в спортзале это заняло бы столько же времени)

Если с влажной головой идти на улицу, то заболеешь орз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#19
Гость

Если с влажной головой идти на улицу, то заболеешь орз

Орз, гриппом и подобным не от переохлаждения заболевают, а от вирусов.
Но даже если и так, летом при такой логике, в +40 зачем сушить потные волосы?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: