Гость
Статьи
Кто придерживается …

Кто придерживается правильного питания, что вы кушаете?

Добрый день! Девушки,кто придерживается ПП , что вы кушаете? какие блюда готовите?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю насколько ПП, но после покупки электрогриля BQ не могу отказаться от утренних вафель из кабачка, а вечером обязательно в нем готовлю кусок мяса и овощи.

Гость
#3

Я стараюсь есть много свежих овощей и фруктов, но не могу отказаться от сладкого. Заедаю скуку на работе. Ничего особенно не готовлю, только на обед в столовую хожу. Ещё стараюсь выбирать наиболее полезную еду из доступной. Не сказала бы, что я сильно преуспела на этом пути, но чипсы с колой не ем, алкоголь не пью и на то хорошо😂

Гость
#4

Бокал шампанского с запеченой рыбой и салатом, плюс испанский и французский сыры...

Клейр
#5

Я обязательно ем что-то типа солянки или рагу раз в неделю

Клейр
#6
Полина

Не знаю насколько ПП, но после покупки электрогриля BQ не могу отказаться от утренних вафель из кабачка, а вечером обязательно в нем готовлю кусок мяса и овощи.

Я эти многофункциональные очень люблю - только фантазию имей.

Клейр
#7
Гость

Я стараюсь есть много свежих овощей и фруктов, но не могу отказаться от сладкого. Заедаю скуку на работе. Ничего особенно не готовлю, только на обед в столовую хожу. Ещё стараюсь выбирать наиболее полезную еду из доступной. Не сказала бы, что я сильно преуспела на этом пути, но чипсы с колой не ем, алкоголь не пью и на то хорошо😂

Стараюсь держать максимальное количество конфет на кухне, всегда в ярком фантике...

Клейр
#8
Гость

Бокал шампанского с запеченой рыбой и салатом, плюс испанский и французский сыры...

Люблю очень запечённую рыбу и свежий салат...

Гость
#9

мясо! больше меня мясо любят только волки 😁

Гость
#10
Клейр

Люблю очень запечённую рыбу и свежий салат...

Я тоже :-)
И бокал хорошего вина под хорошую закуску :-)

Гость
#11

в дикой природе существо такого же веса ест овощи-листья килограм 40-50 в день, поэтому нужно часть заменять мясом, 2 кг мяса и 5-10кг овощей-фруктов, но можно как жадные - 2500 каллорий в день и терпеть, так как орагнизм начнет есть сам себя и долго будет переваривать мышцы

Гость
#12

Мясо, фрукты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

.
#13
Гость

в дикой природе существо такого же веса ест овощи-листья килограм 40-50 в день, поэтому нужно часть заменять мясом, 2 кг мяса и 5-10кг овощей-фруктов, но можно как жадные - 2500 каллорий в день и терпеть, так как орагнизм начнет есть сам себя и долго будет переваривать мышцы

Здоровый человек в день съедает от 1,5 - 2,5 кг еды в целом, какие-то 5-10кг на овощи и фрукты? Вам бы весы купить новые, которые не барахлят.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: