Гость
Статьи
Лечились ли вы …

Лечились ли вы голоданием?

Большинство болезней от неправильного питания. Вон животные, как заболел, так сразу отказ от еды и даже воды (дети тоже так часто делают). Несколько дней так могу прожить. Потом пьют много и постепенно выздоравливают. Организм за время голода перерабатывает токсины, а потом с обильным питьём их выводит. А антибиотики уничтожают всё подряд , и полезное, то что борется с болезнью. Конечно разное бывает, анализы сдавать надо. Лечились ли вы голоданием?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не голодом но отказалась от мяса и хлеба, прыщи ушли, щитовидка восстановилась без гармонов, похудела хорошо

#2

Неправильно, однако. Все болезни от нервов.
Только сифилис от удовольствия.

Гость
#3

ты видимо тоже животное и в конюшне живешь. так что лечись голоданием

Гость
#4

Кто лечился уже умер... от голода.

Гость
#5
Гость

Не голодом но отказалась от мяса и хлеба, прыщи ушли, щитовидка восстановилась без гармонов, похудела хорошо

А люди не хотят прикладывать усилий, даже мелких. Спасибо за отзыв.

Гость
#6

Голоданием от сифилиса?

Гость
#7
Гость

Кто лечился уже умер... от голода.

Наивность - не повод для гордости.

Гость
#8

Я да, но в моем случае это не могло помочь, так как нужны были более серьезные практики.

Гость
#9
Глупый чукча

Неправильно, однако. Все болезни от нервов. Только сифилис от удовольствия.

Банальная цитата.

Гость
#10
Гость

Не голодом но отказалась от мяса и хлеба, прыщи ушли, щитовидка восстановилась без гармонов, похудела хорошо

А как были раньше желчной, так и осталась таковой и по сей день. Съешьте лучше хлебушка.

Гость
#11
Гость

Банальная цитата.

Так лечится сифилис голоданием? Если нет - не стану голодать.

Гость
#12
Гость

ты видимо тоже животное и в конюшне живешь. так что лечись голоданием

Конюшня занята тобой. Спи спокойно в своём стойле невежества.

Гость
#13
Гость

Голоданием от сифилиса?

Не говорилось, что ВСЕ болезни. Читайте внимательно.

Гость
#14
Гость

Наивность - не повод для гордости.

Недавно нашли мёртвыми двух сестёр не читали? Голодали...

Гость
#15
Гость

Я да, но в моем случае это не могло помочь, так как нужны были более серьезные практики.

Конечно не от всего помогает. Говорилось, что от многих болезней. Моя знакомая успешно лечила даже артрит.

Гость
#16
Гость

Недавно нашли мёртвыми двух сестёр не читали? Голодали...

Отсутствие ума часто приводит к фатальным последствиям.

Гость
#17

Ты савсем дура

#18
Гость

Банальная цитата.

Какая тема, такие и ответы, однако.
У больного человека нет аппетита потому что организм в такое время тратит энергию на свое восстановление, ему некогда отвлекаться еще и на переваривание пищи.
А голоданием разве что ожирение можно вылечить, и то не факт.

Гость
#19
Гость

Так лечится сифилис голоданием? Если нет - не стану голодать.

Ваш случай - отсутствие чувства юмора. Голод увы не прибавляет ума.

Гость
#20

Лечилась от крапивницы, не в стадии обострения, 12 дней голодания, процедуры, чистка печени, всё прошло. Но это было в клинике под наблюдением доктора.

Гость
#21
Гость

Лечилась от крапивницы, не в стадии обострения, 12 дней голодания, процедуры, чистка печени, всё прошло. Но это было в клинике под наблюдением доктора.

Это правильно. Но 2-3 дня лёгкого голодания можно и самим делать.

Гость
#22
Глупый чукча

Какая тема, такие и ответы, однако. У больного человека нет аппетита потому что организм в такое время тратит энергию на свое восстановление, ему некогда отвлекаться еще и на переваривание пищи. А голоданием разве что ожирение можно вылечить, и то не факт.

Читайте больше. Всё есть в официальных медицинских источниках.

Гость
#23
Гость

А как были раньше желчной, так и осталась таковой и по сей день. Съешьте лучше хлебушка.

Не приписывайте своё состояние души другим.

Гость
#24
Гость

Ты савсем дура

Приведи аргументы. (САВСЕМ? - ошиПка?)

Гость
#26
Гость

Ваш случай - отсутствие чувства юмора. Голод увы не прибавляет ума.

На вопрос ответьте!!!

Гость
#27
Гость

На вопрос ответьте!!!

На этот вопрос уже был ответ.

Гость
#28
Гость

Конечно не от всего помогает. Говорилось, что от многих болезней. Моя знакомая успешно лечила даже артрит.

Само голодание мне помогало в те времена оставаться живой потому что состояние было не очень. Хоть и не получалось больше 3-4х дней по состоянию здоровья. При этом диета была строгая. Скоро думаю возобновить голодания, по 3 дня начинать.
Вспомнила, несколько лет назад 4 дня голодания помогли избавиться от хронического афтозного стоматита.

Гость
#29
Глупый чукча

Какая тема, такие и ответы, однако. У больного человека нет аппетита потому что организм в такое время тратит энергию на свое восстановление, ему некогда отвлекаться еще и на переваривание пищи. А голоданием разве что ожирение можно вылечить, и то не факт.

Не можно. А вот СРК мне удавалось немного усмирить.

Гость
#30

Голодание практиковала. Действительно может улучшить состояние. Но я бы не рекомендовала практиковать его самостоятельно. Метод действенный, а любой действенный метод может иметь серьезные побочные эффекты при неправильном его использовании.

Гость
#31
Гость

Само голодание мне помогало в те времена оставаться живой потому что состояние было не очень. Хоть и не получалось больше 3-4х дней по состоянию здоровья. При этом диета была строгая. Скоро думаю возобновить голодания, по 3 дня начинать. Вспомнила, несколько лет назад 4 дня голодания помогли избавиться от хронического афтозного стоматита.

Интервальное голодание в принципе поддерживает тонус в организме.

Гость
#32
Гость

Голодание практиковала. Действительно может улучшить состояние. Но я бы не рекомендовала практиковать его самостоятельно. Метод действенный, а любой действенный метод может иметь серьезные побочные эффекты при неправильном его использовании.

Так я и писала, что надо сдавать анализы.

Гость
#33

От гепатита А, холицистита и панкреатита однозначно поможет.

Гость
#34
Гость

Это правильно. Но 2-3 дня лёгкого голодания можно и самим делать.

А вы пробовали хоть один день без еды прожить? Под вечер начинается такой тремор, головная боль и сердцебиение , тошнота и т.д. что жуть ...Я один раз пробовала, думала скорую вызывать ...но я от безденежья в такой ситуации оказалась, тупо не было за что купить еды

Гость
#35
Гость

От гепатита А, холицистита и панкреатита однозначно поможет.

Не поможет

Гость
#36

Ерунду не пишите. В природе действует естественный отбор. Даже кошки бездомные в среднем живут 2-5 лет. Домашние 15-20. Всякие кишечки да голоданием но не более суток обычно

Гость
#37
Гость

Ерунду не пишите. В природе действует естественный отбор. Даже кошки бездомные в среднем живут 2-5 лет. Домашние 15-20. Всякие кишечки да голоданием но не более суток обычно

Есть научная медицинская литература - читайте.

Гость
#38
Гость

Есть научная медицинская литература - читайте.

По голоданию? Дайте ссылку пожалуйста, только на научную

Гость
#39
Гость

Ерунду не пишите. В природе действует естественный отбор. Даже кошки бездомные в среднем живут 2-5 лет. Домашние 15-20. Всякие кишечки да голоданием но не более суток обычно

Так и есть, у кошачих после суток голодания начинается разрушение печени. Откуда авторша взла что животные лечатся голоданием вообще не понятно. Они не едят потому что аппетита нет во время болезни, а не потому что лечатся

Гость
#40

Голодание не всем идёт. У кого то может упасть сахар в крови и начаться гипогликемия, у других может обостриться проблемы с жкт, вплоть до образования камней в желчном. Лучше просто питаться в разумных пределах без обжирания.

Гость
#41
Гость

А вы пробовали хоть один день без еды прожить? Под вечер начинается такой тремор, головная боль и сердцебиение , тошнота и т.д. что жуть ...Я один раз пробовала, думала скорую вызывать ...но я от безденежья в такой ситуации оказалась, тупо не было за что купить еды

Нельзя любые изменения вносить резко. Я писала, что надо сдавать анализы. В вашей случае возможно добавились и нервные переживания. Да я голодала. 3 дня без еды и воды. Потом больше без еды. Но нужно правильно подготовиться. Если не хотите собирать информацию сами, то идите к диетологу.

Гость
#42
Гость

Голодание не всем идёт. У кого то может упасть сахар в крови и начаться гипогликемия, у других может обостриться проблемы с жкт, вплоть до образования камней в желчном. Лучше просто питаться в разумных пределах без обжирания.

Я же писала, что надо сдавать анализы. Уже многое обсудили здесь, читайте.

Гость
#43
Гость

Так и есть, у кошачих после суток голодания начинается разрушение печени. Откуда авторша взла что животные лечатся голоданием вообще не понятно. Они не едят потому что аппетита нет во время болезни, а не потому что лечатся

Наблюдала за кошкой в детстве у бабушки. Она несколько дней не вставала, мыши чем то болели, она их душила. Потом как пьяная ещё дня 2 была, только пила воду. Она потом ходила на луг и выборочно ела разную траву. Волки по неделе голодают. Много всего. Ищите в гугле.

Гость
#44
Гость

Есть научная медицинская литература - читайте.

Псевдонаучная псевдомедицинская. Типа гомеопатии, которую воз не признает. Учитесь фильтровать, а не "хавать" все подряд. Хотите голодайте, кто ж вам не даёт. Вот таких полоумных надо запретить наровне с пропагандой *** и чаилдфри

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Гость

Я же писала, что надо сдавать анализы. Уже многое обсудили здесь, читайте.

Какие анализы то?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: