Гость
Статьи
Как найти мотивацию на …

Как найти мотивацию на похудение..?

Здравствуйте! как найти мотивацию на похудение..? вешу 70 кг при росте 165, набрала сильно на стрессе. не могу никак за себя взяться и начать. я начинаю худеть, через 3-4 дня все забрасываю..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Набрала ты от лени своей, не ври про стресс !
Даже мотивацию лень продумать. Тьфу ! Тряпка ! 😡

сигма вумен
#2

к психиатру топай

Гость
#3

Набирай еще 10

Гость
#4

Я вешаю на видное место платье, которое хочу "влезть" 😂 ииии, работает 👍

Гость
#5

Мотивация - визуализация фигуры мечты. Желательно сильная зависть к какой-нибудь стройной красотке. А если еще какой-нибудь красавчик будет обращать внимание на нее, а не на вас, ммм... Да, может, и обидно будет, зато какая мотивация сразу появится!

Гость
#6

Может слишком жесткие ограничения? Нужен небольшой дефицит калорий, чтобы не испытывать сильного дискомфорта. Это игра в долгую

Гость
#7

Да, модная одежда сильная мотивация. Зайди на WB, найди потрясающее платье, положи в корзину, представляй как оденешь на новый год. А для этого всего то ничего-не жрать после 18. Блин, ведь это не сложно, а сколько счастья от себя в зеокале

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

#9

Нужно понять первопричину перееданий. Когда найдете, все встанет на свои места.

Гречка
#10

так и действуй, три дня держишься, четвёртый - срыв, это уже лучше, чем было, сначала на качелях, потом кортизол снизится, и можно больше дисциплины применить.

Гость
#11

чеченцы, ингуши, дагестанцы - лучшие тренера

бег от них - и ой как ты будешь худеть

Гость
#12
ШЛИМАЗЛ

Набрала ты от лени своей, не ври про стресс ! Даже мотивацию лень продумать. Тьфу ! Тряпка ! 😡

можете думать, что хотите, но у всех психика сложена разным образом

Гость
#13
Гость

чеченцы, ингуши, дагестанцы - лучшие тренера бег от них - и ой как ты будешь худеть

Бег за ними,скорее

Гость
#14
yumatovav

Нужно понять первопричину перееданий. Когда найдете, все встанет на свои места.

Первопричина - хочется вкусно жрать

Гость
#15

Пойдите к терапевту выпишите флуокситин и пейте. Я за месяц 2 кг сбросила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Никак. Кушай тоже, что и ешь, просто добавь 5-6 часов спорта каждый день, в течении Полу Года, и всё будет ок ;) https://open.spotify.com/intl-de/track/03p17X1DH5DxxHJBw78fBf

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: