Гость
Статьи
Тренировки дома

Тренировки дома

я заметила,что после силовой тренировки на руки,вечером не могу лечь на левый бок,прям ужасно болит,сердце как будто сжимается,скажите может это из за неправильной техники так,тк занимаюсь дома

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Спорт вреден и не сжигает каллории, достаточно сидеть на диете и делать физ разминку 10-15 мин

Гость
#3
Гость

Спорт вреден и не сжигает каллории, достаточно сидеть на диете и делать физ разминку 10-15 мин

мне их сжигать и не надо,я хочу тело подтянуть,а перед тренировкой всегда делаю физ разминку

Гость
#4
Гость

Спорт вреден и не сжигает каллории, достаточно сидеть на диете и делать физ разминку 10-15 мин

какое же ты ущербное создание.
жить тоже вредно - стареешь, и спать вредно - самоотравление, и есть вредно.
а спорт как раз не вреден. хоть весь день занимайся, не сдохнешь и только здоровее станешь.

Гость
#5

Если хочешь набрать хороший вес терпи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Если хочешь набрать хороший вес терпи.

я просто имею ввиду это ок?