Гость
Статьи
Откладывается ли …

Откладывается ли пивные калории в жир?

Добрый день. Я мужчина. В процессе сброса пары тройки лишних кг. На данный момент сижу на ПП. Вес уходит быстро. Спортом не занимаюсь.Ну уж очень хочется мне иногда пива,не от всех удовольствий же мне отказываться 🤣(другой алкоголь не употребляю). Пиво очень калорийное. Перерабатываются ли эти калории в жир? Если не закусывать ничем.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Пиво не очень калорийное кстати, 43 кк в 100 граммах, беда что ты выпьешь его три литра и закусишь не огурцом, а салом! Все калории перерабатываются одинаково, смысла нет себе в чем-то отказывать, просто впиши пиво в дневной калораж.

Гость
#2
Зина

Пиво не очень калорийное кстати, 43 кк в 100 граммах, беда что ты выпьешь его три литра и закусишь не огурцом, а салом! Все калории перерабатываются одинаково, смысла нет себе в чем-то отказывать, просто впиши пиво в дневной калораж.

Я ошибся,хотел написать не калории,а быстрые углеводы. Если НЕ закусывать,на весе отражается?

#3
Гость

Я ошибся,хотел написать не калории,а быстрые углеводы. Если НЕ закусывать,на весе отражается?

может быть отёк на утро, задержка жидкости, но в ЖИР все калории перерабатываются одинаково, хоть из конфет они получены, хоть из капустного листа.

Янка
#4

Очень зависит от организма. В водке тоже много калорий, но алкаши в основном худые.

Гость
#5
Янка

Очень зависит от организма. В водке тоже много калорий, но алкаши в основном худые.

Водку пьют на кето в основном. Там нет углеводов. В пиве есть. Но я не на кето,а бжу смотрю. Тяга в пятницу выпить пива ввела меня в ступор. Пить или не пить? Вот в чем вопрос.У алкашей мышцы атрофировались,и они ничего не едят,вот и худые.

Гость
#6
Янка

Очень зависит от организма. В водке тоже много калорий, но алкаши в основном худые.

Настоящие алкаши плохо и мало питаются, не получают необходимых полезных веществ. Обмен веществ у них нарушен. Организм у них постоянно отравлен, работа всех органов нарушена и постоянно деградирует. Поэтому алкаши тощие и отекшие.

Гость
#7

Да, от пива жиреют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мы не знаем, у нас откладываются только калории в бока от сладенького

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: