Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о пищевых волокнах?

Девушки,что вы думаете о пищевых волокнах, о которых сейчас трубят все нутрифиологи и диетологи? Поделитесь опытом

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже интересно послушать 👂

Алекса
#2

ахахаа))) то белки, то жиры, теперь волокна) все в меру, друзья, включаем мозги. Я думаю невозможно в современном ритме жизни успевать все делать как "Отличница", но я верю в современную медицину и прогресс. Короче БАДы, хорошие качественные. БАДы вам в помощь!

Гость
#3

Я не девушка, это шо такое? Типа типа, шо???

Гость
#4

Волокна-это же клетчатка? Улучшает работу кишечника.

#5

Здесь согласна. Это важно, особенно, когда происходит смена питания (диеты) и похудение. Мне диетолог сразу сказал покупать Фибраксин и принимать курсом. Зато после перехода на другое питание у меня вес начал лучше снижаться и проблем со стулом не было)

Алекса
#6
Тата

Здесь согласна. Это важно, особенно, когда происходит смена питания (диеты) и похудение. Мне диетолог сразу сказал покупать Фибраксин и принимать курсом. Зато после перехода на другое питание у меня вес начал лучше снижаться и проблем со стулом не было)

А что это и для чего оно нужно?

#7
Алекса

А что это и для чего оно нужно?

Это пребиотик, у него в основе как идут пищевые волокна и белок. Он нужен для создания благоприятной среды для хороших бактерий в кишечнике)
Здоровая работа кишечника это всегда про здоровый вес в том числе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алекса
#8
Тата

Это пребиотик, у него в основе как идут пищевые волокна и белок. Он нужен для создания благоприятной среды для хороших бактерий в кишечнике) Здоровая работа кишечника это всегда про здоровый вес в том числе

Поняла, спасибо большое) Было бы интересно почитать на эту тему)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: