Гость
Статьи
Вечером нападает жор

Вечером нападает жор

Хочу похудеть, днем еще более-менее держусь, взвешиваю порции, чтобы все по КБЖУ. Но как только наступает вечер, на меня прям жор нападает, может это недостаток каких-то витаминов так влияет. Посоветуйте как действовать в такой ситуации?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не доедаете утром и днем. Не следите за белком. Ну если совсем хочется обожраться надо что-то есть с низкой калорийностью, объемное, ширтаки например

Карбофос
#2

у тебя хрюшка недостаток мозгов

#3

У тебя нет силы воли. Нужен спорт. Теье не х.й делать думать о еде?

Непсихолог
#4

Напишите что едите и во скока включая жор

Есть ли спорт?

Ваш рост и вес сейчас и скока хотите убрать?

Как вычисляли кбжу? Йа так соучайно выясила ашипку в расчетах когда обнаружила зажоры каждве 5 лней как по часам, потом выяснилось, что моя минимальная норма ккал выше на 330ккал, а это на минуточку полноценный прием пищи. Но для ентова мне поиглось потратить время на 2часовую лекцию у диетолога...

Потом уже нашла форум Мой здоровый рацион, там уже доточила детали.

Гость
#5

Работать с мозгом надо, почему то он решил что голод наступил. Наверное надо не есть, а пить сладкие чаи и компоты вместо еды. Еду только органическую овощи, фрукты, мясо не более 300 гр в день

#6

Лучшая защита - это нападение

Гость
#7

Можно попробовать перейти на ИГ. Но последний приём пищи в 18ч плотно, с мясом, сытно, много. И тогда спокойно выдержишь до утра. И вес уйдёт.

#9

Считать калории, этого мало. Нужно ещё есть правильные жиры, белки и углеводы. Продукты с низким гликемическим индексом. Жиры есть 3х видов, насыщенные исключить. Белка нужно побольше, углеводов поменьше. Жиров тоже поменьше. Тут целая наука.

Марина
#10

Может вы сильно мало едите, а вечером организм требует восполнить недостаток.

#11

Пропейте курс Бербенина, он поможет контролировать аппетит, и вес начнет снижаться. Ну, вы только берите правильный препарат от вифитех.

Гость
#12

Кушай овощи и фрукты. Ну напал жор, съешь кило огурцов )))))) это максимум 300-400 кило калорий, а целый килограмм))))

#13
Ната

Пропейте курс Бербенина, он поможет контролировать аппетит, и вес начнет снижаться. Ну, вы только берите правильный препарат от вифитех.

Не слышала про такой. А как его пить и сколько?

Гость
#14

Грамотно питаться, а не просто считать свои КБЖУ. И правильная цель похудения. Одна и единственная, благодаря которой не было сбоев. Ни разу. Это единственный вариант. Сам по нему действую всегда.

Гость
#15
Гость

Кушай овощи и фрукты. Ну напал жор, съешь кило огурцов )))))) это максимум 300-400 кило калорий, а целый килограмм))))

Когда нападает жор, есть всякое г....нет никакого желания, поверьте.

Гость
#16
Nov50ru

Считать калории, этого мало. Нужно ещё есть правильные жиры, белки и углеводы. Продукты с низким гликемическим индексом. Жиры есть 3х видов, насыщенные исключить. Белка нужно побольше, углеводов поменьше. Жиров тоже поменьше. Тут целая наука.

Ей будет достаточно 1 раз разработать для себя правильную схему, как это сделал я под себя, и действовать по ней при необходимости.

#17
Ната

Пропейте курс Бербенина, он поможет контролировать аппетит, и вес начнет снижаться. Ну, вы только берите правильный препарат от вифитех.

Для чего пить лекарственное средство? Не советуйте всякую ерунду.

#18
Белла

Не слышала про такой. А как его пить и сколько?

Принимать лучше не меньше месяца, а лучше два, так как у него накопительный эффект. По 5-10 мг три раза в день. Ну только смотрите, придется продолжать держать диету и лучше физ упражнения добавить, тогда результат точно будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики
🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: