Гость
Статьи
Люблю есть все …

Люблю есть все подгорелое

Обожаю все горелое. Прям не могу без гари, если запекаю мясо, то прям ра мощном огне и подольше, чтобы соус подгорел немного, если мясо по французски, то буду сошкребывать с дна формы для выпикания, я не прем черный уголь ем, но люблю подгоревшее и жестковатое. Вот интересно, почему так, может чего то не

GIF
Альбина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Просто скажу, что это чистейший вред своему здоровью и лучше сдерживать своё желание, если хотите дольше жить и жить более менее здоровой. Людям, некоторым, извините, нравится других людей потрошить и поедать, некоторые могут землю есть. Не так важна природа этих явлений, сколько важно понимание того что стоит делать, а что нет.

Гость
#2

Как только какой-то орган, например, поджелудочная, или желчный пузырь, или почки даст дуба - сразу разлюбите.
Но в первую очередь, конечно, аппендикс. Любители жрать мусор излечиваются от своих пристрастий почти моментально методом боли, главное не упустить момент, и не дать ему разорваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Как только какой-то орган, например, поджелудочная, или желчный пузырь, или почки даст дуба - сразу разлюбите. Но в первую очередь, конечно, аппендикс. Любители жрать мусор излечиваются от своих пристрастий почти моментально методом боли, главное не упустить момент, и не дать ему разорваться.

Если же пациент после удаления аппендикса продолжает жрать мусор - он не проживает и 5 лет, встречая могилу уже.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: