Гость
Статьи
Переедание

Переедание

Помогите пожалуйста. Не могу остановиться есть и блевать после этого. Это продолжается около месяца. Я понимаю что у меня проблемы с головой раз я этим занимаюсь и уже долгое время. До этого я питалась маленькими порциями и даже не думала что такое может произойти. Я хочу перестать переедать, а потом выблевывать все это, но у меня не получается

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Переел — не блюй либо не переедай. А так это какая-то мастурбация получается. Засунуть в себя еду и назад ее выкладывать. У Вас там стимулируется да, когда едой туда сюда дрочите? Всё, совсем извратились?

Гость
#2

Попей комплекс аминокислота Триптофан 5-нтр + B6 Витамин от Proteinrex, помогает при отказе от вредных привычек и при эмоциональном переедании

Гость
#3

Сейчас Алина всё расскажет, она через этот ад прошла и вышла живая.
Вкратце — чтобы перестать переедать, надо научиться объедаться. Прямо вот до самого кайфа, до нирваны, до блаженства.
Да, это не одно и то же.
Я могу ссылку на тему дать, там есть ещё инфа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

На всякий случай напоминаю, что форум 18+.
https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/6150313/
А эта тема — особенно строго 18+.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема