Гость
Статьи
Как похудеть быстро?

Как похудеть быстро?

у меня рост 162 вес 59. уже родители оскорбляют и говорят худеть. я всегда была худая и ела оч мало но из за депрессии я начала переедать едой и набрала вес. теперь хочу похудеть до 47. как вы думаете до мая успею? блин я уже не хочу никуда выходить с таким телом #похудение

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти

Автор, добрый вечер. Вы с депрессией разобрались? Были на приеме у психиатра, схему лечения назначили?

Про похудение, зачем ставить жесткие сроки? Вы хотите сбросить 12 кг, действуйте планомерно и без вреда для здоровья. Можно к диетологу/ нутрицологу обратиться за планом питания, организовать себе тренировки 3 раза в неделю. И набраться терпения, целенаправленно действовать.

Про переедание, с этим тоже стоит поработать. Чтобы не заедать эмоции едой.

Желаю вам успеха!

Гость
#1

Уменьшать порции в еде. Устраивать разгрузочные дни. Заниматься физической активностью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: