Гость
Статьи
Девушки яблоки вам …

Девушки яблоки вам удалось накачать попу в зале?

Или это нереально.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#1

У яблок узкий мальчигеский таз от природы...

Найдите ютуб канал ПапаСмит он там абьясняет

Гость
#2
Непсихолог

У яблок узкий мальчигеский таз от природы... Найдите ютуб канал ПапаСмит он там абьясняет

Она хочет увеличить попу, а не таз

Укроп
#3

у яблок она всё равно получится сзади, не таким рюкзачком как мечтается, но форма есть - только в профиль, анфас останется прежним, объём не прибавится. Мне кажется, что "яблокам" главное держать живот в узде.

Гость
#4

Не в зале, там мужчины пердят.

#5

Мне кажется, что надо принимать женские гормоны, чтоб фигура была песочные часы и попа выросла. Если у девушки отложение жира по мужскому типу, то никакими тренировками не накачаешь ягодицы.

#6
Алина

Мне кажется, что надо принимать женские гормоны, чтоб фигура была песочные часы и попа выросла. Если у девушки отложение жира по мужскому типу, то никакими тренировками не накачаешь ягодицы.

Потому что качки принимают анаболики для роста мышц, чтоб раскачаться до 100 кг, 120 кг и т.д. Вот и девушке с фигурой яблоко не хватит своего эстрогена и прогестерона, чтоб накачать именно попу.

Гость
#7
Алина

Мне кажется, что надо принимать женские гормоны, чтоб фигура была песочные часы и попа выросла. Если у девушки отложение жира по мужскому типу, то никакими тренировками не накачаешь ягодицы.

По размеру она, конечно, не вырастет (ну то есть вырастет, когда живот исчерпает пределы роста при весе под двести), а вот по форме моя краса без всякого зала себе накачала такие мячи, что любо-дорого 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Алина

Мне кажется, что надо принимать женские гормоны, чтоб фигура была песочные часы и попа выросла. Если у девушки отложение жира по мужскому типу, то никакими тренировками не накачаешь ягодицы.

При этой фигуре обычно большая грудь, так что мужские гормоны ни причем, это генетически заданный тип фигуры, и если бы так просто можно было переделать с помощью гормонов, все бы ходили с песочными часами, а не с яблоками, коих очень много

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: