Гость
Статьи
Не уходит вес на диете

Не уходит вес на диете

После вторых родов через месяц я была уже + 20кг. Хотя выписывалась меньше чем была до беременности 60. Я не могла наесть за месяц 20 кг!! Это надо есть тоннами просто, хотя не спорю, аппетит немного увеличился. И вот, ребенку уже 4 месяца, и последних 46 дней я сижу на дефиците калорий. 1200 в сутки. Рост 160, вес был 80, собственно спустя 46 дней он и остался 80. -300грам только с утра, но стоит мне на завтрак съесть 1 яйцо пашот + сухарик с авокадо, как тут же на весах мой прежний вес. Я из-за этой диеты уже совсем отчаялась, потому что вес стоит, я постоянно голодная, злая и вечно на всех срываюсь, так как хочу есть. Помогите хоть кто нибудь что мне делать? Я уже не могу так больше. Я раньше хоть и ела сладкое, но зато была в нормальном моральном состоянии, а сейчас я во всем себя ограничила, НИЧЕГО не меняется, и я становлюсь похожа на толстого злого гнома которому явно не хватает гемоглобина, потому что у меня еще и мешки под глазами и голова кружится. Помогите девочки

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Убери углеводы, но ешь много белка и овощей, фрукты тоже не ешь. Много пей чистой воды. Старайся ложиться до 22 вечера и высыпаться.
Тогда вес снизится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: