Гость
Статьи
Кто не пил в …

Кто не пил в молодости?

Например парочка баночек пива или шампанское на новый год не считаются бурной молодостью. Разовая пьянка на получении диплома тоже. Интересуют люди у которых молодость прошла относительно трезво или совсем не пьющие. Есть такие? Что вы сейчас из себя представляете? Хорошая ли у вас работа? Вы женаты? Писать честно просьба

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть - плохое чувство!

Гость
#2

Я не пил, сейчас долларовый миллионер а алкашки да алкашки простигосподи дыркой торгуют и работают да за бутылку

Гость
#4

Обычно это забитые неудачники. У таких нет друзей и связей, следовательно работают они на малооплачиваемой работе

🗿
#5

Не пил ни разу вообще. За 27 лет хорошая работа, занятие спортом, не женат и не хочу. Путешествую и развлекаюсь в свободное время

Гость
#6
Гость

Я не пил, сейчас долларовый миллионер а алкашки да алкашки простигосподи дыркой торгуют и работают да за бутылку

Ты бухаешь что ли? Ну давай, за твоё здоровье!

Гость
#7

Я вообше не пила. Никогда. И не пробовала.
Зачем? Я не рабыня!
Не замужем. Девственница!

Гость
#8
Гость

Обычно это забитые неудачники. У таких нет друзей и связей, следовательно работают они на малооплачиваемой работе

Или умные люди которые учились, а не рушили свой организм

Гость
#9
Гость

Обычно это забитые неудачники. У таких нет друзей и связей, следовательно работают они на малооплачиваемой работе

А алкашня типа крутые?

Гость
#10

Алкоголь это для рабов. Как и сигареты,как и секс, как и дорогие тряпки, как и подхалимство и тд и тп

#11

Моя молодость хоть и не прошла, но я напивалась за все 28 лет редко. Из алкоголя только вино домашнее пью.
Другой алкоголь не пью, да и нельзя мне.. давление повышается быстро (последствия аварии).

Гость
#12

Зачем вообще пить алкоголь? Ну вот что это как не бегство от себя? Без алкоголя ты веселиться не можешь? Или без алкоголя проблему не решишь?
Нах если праздник то пьянка?
Или нах даже бокал пить? Рабство это!

Гость
#13

Молодость в каком возрасте заканчивается? В школьном? Или лет 25? 30? Пить тоже можно по-разному. Бутылка вина в неделю для нарколога это уже бытовой алкоголизм

Гость
#14
Valeri

Моя молодость хоть и не прошла, но я напивалась за все 28 лет редко. Из алкоголя только вино домашнее пью. Другой алкоголь не пью, да и нельзя мне.. давление повышается быстро (последствия аварии).

Прошла твоя молодость. 28 лет уже бабка

Гость
#15

Прикиньте народ во мне ни капли алкоголя не было!
Я никогда не пила! У меня идеально чистое тело!
И курить никогда не пробовала ничего!
Но это я. Таких как я больше нет!
Я единственная Истинная Свободная Девственница!

Гость
#16
Гость

Прикиньте народ во мне ни капли алкоголя не было! Я никогда не пила! У меня идеально чистое тело! И курить никогда не пробовала ничего! Но это я. Таких как я больше нет! Я единственная Истинная Свободная Девственница!

Мне бы памятник себе поставить! То есть моей Прелести!

Гость
#17
Valeri

Моя молодость хоть и не прошла, но я напивалась за все 28 лет редко. Из алкоголя только вино домашнее пью. Другой алкоголь не пью, да и нельзя мне.. давление повышается быстро (последствия аварии).

Зато тра ха ли тебя часто на вписках

Гость
#18
Гость

Прошла твоя молодость. 28 лет уже бабка

Если бы у бабушки.... ВОЗ считает молодостью от 25 до 44

Гость
#19

Я и в клубы никогда не ходила.
Ну там же пьяные и потные рабы! Мне их вонь идти нюхать? Или мож щоб эти озаботы на меня пялились? Или ещё хуже лапали!
Що там делать приличной девушке? Нечего!

Гость
#20
Гость

Если бы у бабушки.... ВОЗ считает молодостью от 25 до 44

А я считаю воз лайном!

Гость
#21

Вот мой любимчик тоже не пьёт и не курит!
Да у меня вся семья не пьёт и не курит!
Ну серьёзно народ алкоголь и остальное лайно только для людей низшего уровня.
И пох сколько у таких денег, уровень человека не деньгами определяется!

Гость
#22
Гость

Алкоголь это для рабов. Как и сигареты,как и секс, как и дорогие тряпки, как и подхалимство и тд и тп

А ты кто? Египетская мумия?

Гость
#23

Я не дружу с алкоголем и никогда не дружила. Мне не нужен алкоголь, чтобы снять стресс или улучшить настроение. Свой образ жизни никому не навязываю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Прошла твоя молодость. 28 лет уже бабка

Это в России так считается? 😄

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: