Гость
Статьи
Макароны при дефиците …

Макароны при дефиците калорий

Сколько весит 1 штука макарон пенне?

Искусственный интеллект сказал 1,5 грамма. Значит 33 макаронины 50 грамм. Примерно. Я сварила, получилось около 180 калорий согласно калоризатору.

Плюс помидор и чеснок - 50 калорий.

Как считаете, нормальный ужин 230 калорий?

В сумме за сегодня потребила около 800 калорий.

Прошла 7000 шагов.

Изначальный вес 49, цель 44 (рост 150)

Вес еле уходит

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При дефиците калорий надо отказаться от мучного совсем. Сладкого тоже. Иначе трудно держать норму калорий. Если этого не понять умом, то будут зажоры(срывы), опомнитесь только когда вес прибавится еще больше чем был.

Гость
#2

Спецы говорят, что Макароны с соусом теряют каллории. Чем больше влаги на макаронам, тем меньше в них самих калорий.

Автор
#3
Гость

При дефиците калорий надо отказаться от мучного совсем. Сладкого тоже. Иначе трудно держать норму калорий. Если этого не понять умом, то будут зажоры(срывы), опомнитесь только когда вес прибавится еще больше чем был.

У без сладкого падает сахар и давление, у меня умственная работа, мне даже эндокринолог сказал есть сладкое.

И у меня с мучеым и сладким 800 калорий в сутки, и я не голодная.

Без срывов.

Срывы, когда не ем сладкое

Я другой вопрос задала

Гость
#4
Гость

При дефиците калорий надо отказаться от мучного совсем. Сладкого тоже. Иначе трудно держать норму калорий. Если этого не понять умом, то будут зажоры(срывы), опомнитесь только когда вес прибавится еще больше чем был.

Спасибо, не знала. А я всегда поражалась, почему сьев маленький кусочек сладкое срываюсь моментально...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

800 калорий в день? Как вы еще ноги носите? ))) а вообще, если вес уходит, то все нормально - пусть медленно уходит, не надо форсировать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: