Гость
Статьи
Кто имеет опыт в …

Кто имеет опыт в похудении?

Девчонки привет! Нужна ваша помощь, а именно ваши ответы) кто имеет опыт в похудении
В чем суть
Мне 20 лет, мой рост 155см, вес 65-68кг, грудь 3 размера. В основном жир в ляшках, животе (форма груши)
Грудь у меня не очень упругая и стойкая, немного висит((
Планирую заняться спортом (джампинг, и тд) сбрасывать буду постепенно, не сразу. Планирую сбросить до 50
Можете подсказать?
1. Что будет с грудью если я сброшу до 50-55? Обвиснет ли она ещё сильнее? Уменьшится?
2. Как предотвратить обвисание груди? Как сделать её стойкой и упругой в будущем?
3. Какие подводные камни меня ждут? Как их избежать?
4. Правда ли что при голодании худеет сперва лицо и грудь, и грудь обвисает?
5. Какой рацион питания у меня должен быть? Чем питались вы?
6. Расскажите что нибудь ещё, что мне поможет
Всем добра! ❤️

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ого! Неплохие формы 😁
Не лучше ли набрать точечно 2-3 кило в пятой точке (профицит плюс упражнения) и точно остаться при своих достоинствах?

Невермор
#3

Грудь - это я не знаю, это больше генетика. У меня она, зараза, худеть не хочет и обвисать начала в 40+. Но красивое белье ее утягивает, а так есть упражнения, но не знаю, насколько эффективны.
Чем я вот питаюсь, я сейчас худею.
Завтрак: яичница+кофе, обед: рыба, овощи, чай, ужин: кефир + клетчатка. Перед сном: кефир. Все. Ну можно фрукт добавить.
Спорт не люблю, хожу 10-15 тыщ шагов плюс гимнастика плюс массаж. Ну у меня экспресс- похудение)

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5
Невермор

Грудь - это я не знаю, это больше генетика. У меня она, зараза, худеть не хочет и обвисать начала в 40+. Но красивое белье ее утягивает, а так есть упражнения, но не знаю, насколько эффективны. Чем я вот питаюсь, я сейчас худею. Завтрак: яичница+кофе, обед: рыба, овощи, чай, ужин: кефир + клетчатка. Перед сном: кефир. Все. Ну можно фрукт добавить. Спорт не люблю, хожу 10-15 тыщ шагов плюс гимнастика плюс массаж. Ну у меня экспресс- похудение)

Ну вот я бы ей не советовал рисковать, с её ростом иметь сочные формы — прямо вот козырной туз в рукаве. И громоздко не выглядит, и грудь-попка просто космос.

#6

Состояние кожи при прочих равных больше от генетики зависит. Для похудения эффективнее всего качалка (тренер подбирает программу и питание, дальше корректирует раз в пару месяцев). Как мужик не раскачаетесь - гормональный фон не тот, будут просто хорошие формы. Для лица неплохо зашел вакуумный массаж, для тела - лимфодренажный, от отеков, плюс он усиливает эффект от спорта. Но на 80% успех зависит от питания.

#7

Худела всякими способами, лучше подсчета калорий и тренировок еще ни чего не придумали) считать калории легко, сейчас уйму всяких приложений, где за тебя все считают (правда первое время подбешивает конечно постоянно взвешивать еду 😂, но потом ты уже и так на глаз можешь прикинуть сколько съел за день).
Пол грудь к сожалению ни чего не скажу, у меня ее почти нет - поэтому таких проблем не было 😅 а то что сначала худеет вверх - это да

Гость
#8

Нужно заняться спортом.
И нужно начать считать суточную КБЖУ.
Как это делается. Все что Вы кушаете, Вы предварительно взвешиваете и записываете в дневник питания (фастсикрет или другой- скачайте приложение). Так делаете два три дня.
Снизу Вы увидите общую формулу. Там будут белки , жиры и углеводы. Так вот , белка и Жиров должно быть по 30% (около того) и углеводов - 40%. Ага, понимаете, что не совпадает , много углеводов и жира , а белка мало (как правило это так) - начинаете корректировать!
И все, все что Вы кушаете Вы пропускаете через весы . Обед , нп. Куриное филе отварное - 180 грамм, макароны из тв. С.П. - 150 грамм, салат… Сахар заменяем на стевию.

Когда Вы начнете съедать суточную норму белка 80-100 грамм , формула автоматически начнет меняться. Съедая норму белка Вам меньше хочется кушать углеводов и Жиров , и вобще чувство сытости держаться дольше. Это первое от чего можно оттолкнуться - норма белка.
Дальше, углеводы. Есть простые (конфеты, мороженое), есть сложные , защищенные клетчаткой и долго переваривающиеся (гречка, макароны, рис…) , съедая простые углеводы чувства сытости не будет, они быстро усваиваются и вызывают привыкание. Нужны сложные углеводы…
дальше, нужно опеределить суточную калорийность. У меня сейчас 1700 ккал. Но это индивидуально. Зависит от нагрузки . Начните с 1500 (это минимум) и смотрите , если нужно добавьте. Но общая формула БЖУ - 30/30/40 должна сохраняться!

Да! Это координальное измените к подходу питания. Еда становится топливом, а не способом получения удовольствия. Но.. Чего Вы хотели? Волшебную таблетку?) Ее нет.

Все спортсмены бодибилдеры питаются так, через весы, это норма. И в этом нет ничего сложного, после двух недель Вы привыкаете. Я готовлю еще меньше. У меня есть всегда что-то бедное - отварная грудка, рыба на пару, мясо приготовленное. И гарнир , отварить макароны, запарить гречневые хлопья , картошку сварить - 15 минут.
Утром это каша, тоже запариваю в микроволновке хлопья овсяные, яичница, сырники

Гость
#9

На счет кожи. Думаю у Вас не такая большая степень ожирения, начальная скорее всего, если она есть вобще. И в 20 лет - метаболизм шикарнейший! Думаю на 10-15 кг не будет обвисающий кожи, если совмещать со спортом - точно не будет. Будет прирост мышечной массы. Замена жировой на мышечную. Не парьтесь, в 20 лет - все подтянется прекрасно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

На счет кожи. Думаю у Вас не такая большая степень ожирения, начальная скорее всего, если она есть вобще. И в 20 лет - метаболизм шикарнейший! Думаю на 10-15 кг не будет обвисающий кожи, если совмещать со спортом - точно не будет. Будет прирост мышечной массы. Замена жировой на мышечную. Не парьтесь, в 20 лет - все подтянется прекрасно!

И так, первое чем нужно вооружиться - приложением для подсчета калорий (у меня фаст сикрет). Весами кухонными.
Весами напольными.
Взвешиваться Вы будете по понидельникам, с утра , на голодный желудок, после посещения туалета (чистый вес). Пять раз в неделю взвешиваться не нужно, так как вес может колебаться в определенной амплитуде.
Просто пн - на весы.

Удачи . Если решили в серьез этим заняться. У меня бывают срывы, иногда нарушаю режим. Но! Я хотя бы понимаю что я ем и какой мой вес. А до этого в рот летело все что ни попадя в зависимости от настроения…

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: