Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины отращиивают себе огромное пузище?

Вот объясните мне этот феномен. Они не рожают, детей не вынашивают, отмазок в плане "растолстел после родов" у них нет.

И вот идёт этот мужчинка мимо зеркала... пузом вперёд.. смотрит на себя и неужели не противно? Ведь выглядит как беременная дама, что позор для мужчины который себя уважает.

Неужели так сложно поддерживать форму?? Хотя бы для себя самого, чтобы смотреться в зеркало и говорить "я такой крутой самец!"

GIF
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Это комок нервов)

Игорек
#2

зачем ты так про папку своего(

Гость
#3

Это очень красиво вот и отращивают, а ты завидуй.

Тля
#4

Много жрут и пьют пиво,как воду .лентяи деграданты

Rosie
#5

Потому что следить за питанием и заниматься спортом тяжелее и неприятнее, чем подбухивать возле телика. Они-то привыкли к тому, что только женщины должны стремиться к идеалу, а мужика жжж надо любить такого, какой он есть )))

Гость
#6

И тем не менее, если у такого пузана есть бабосик, то с ним часто рядом идёт фитоняшка, которую его брюхо не смущает, главное что б отстегивал ₽. А вот с толстыми тётками, сомнительной красоты, пусть и при бабле, что-то молодых и подкачанных пареньков особо рядом не видно.

Гость
#8

Это значит у него есть деньги на еду, а наши форумчанки таких обеспеченных любят

#9
Игорек

зачем ты так про папку своего(

Мой отец всегда держит себя в форме.

#10
Гость

Это очень красиво вот и отращивают, а ты завидуй.

Мужик, выглядящий как жЫрная баба на сносях - красиво ?🤣🤣🤣

Гость
#11
Uki

Мой отец всегда держит себя в форме.

Твой отец вышел за хлебом когда тебе было 2 года и больше не вернулся

Гость
#12

Нет, не противно. Мне нравятся полные мужчины.

#13
Гость

И тем не менее, если у такого пузана есть бабосик, то с ним часто рядом идёт фитоняшка, которую его брюхо не смущает, главное что б отстегивал ₽. А вот с толстыми тётками, сомнительной красоты, пусть и при бабле, что-то молодых и подкачанных пареньков особо рядом не видно.

Женщинам не нужен секс с такой частотой как мужчинам. Поэтому это в интересах мужчин- быть в форме.
А жирдяи при деньгах имеют при себе просто опущенок тупо.голо.вых, что сомнительное достижение ))

Гость
#14
Uki

Мужик, выглядящий как жЫрная баба на сносях - красиво ?🤣🤣🤣

Ты сейчас оскобило всех форумчанок

Гость
#15

Некоторые заедают стресс или используют еду как источник удовольствия. Полные и толстые люди, чем исхудалые курильщики с состарившийся кожей и лицом, у которых вены отовсюду торчат. Меня такие отпугивают, а другие бабы текут по ним

#16
Гость

Твой отец вышел за хлебом когда тебе было 2 года и больше не вернулся

Правда что ли? XDD

#17
Гость

Нет, не противно. Мне нравятся полные мужчины.

Ну если ты мужчина и тебе нравятся полные мужчины.. то как бы без вопросов. Фетиши.. они всегда актуальны.)

#18
Гость

Некоторые заедают стресс или используют еду как источник удовольствия. Полные и толстые люди, чем исхудалые курильщики с состарившийся кожей и лицом, у которых вены отовсюду торчат. Меня такие отпугивают, а другие бабы текут по ним

Что, только две крайности? Или кабанчик пузоносец или курильщик венозный?? Нормальных здоровых людей выбирать не?

Гость
#19

Пузо это сексуально. Многие женщины не могут глаз оторвать от пуза.

#20
Гость

Пузо это сексуально. Многие женщины не могут глаз оторвать от пуза.

Сам себя не похвалишь- никто не похвалит, да? )))
Женщин тошнит от пузища. 🤣🤣

1234
#21

В некоторых культурах пузатый мужчина считается очень красивым.

Не судите о всех людях из ходя из социо-культурных условий в которых вы выросли.

Гость
#22
Гость

И тем не менее, если у такого пузана есть бабосик, то с ним часто рядом идёт фитоняшка, которую его брюхо не смущает, главное что б отстегивал ₽. А вот с толстыми тётками, сомнительной красоты, пусть и при бабле, что-то молодых и подкачанных пареньков особо рядом не видно.

Потому что тётки в своём большинстве всегда стремятся быть красивыми и следить за собой. Особенно, если есть деньги. Люксовые шмотки для стройных.

#23

Смотря какого размера это пузо. Уж огромное пузище- действительно антисекс, но вот небольшое пузико, наоборот, сексуально. Я вообще считаю, что нормы ИМТ мужскому полу не подходят, потому что для них 10-20 кг лишнего веса- это нормально.
Вот формула Брока как раз больше мужчинам подходит: (рост-100)*1,15. И еще плюс 10%, если гиперстеник. Гиперстенику ростом 180 см нужно весить 101 кг. Нормостенику- 92 кг.
Вот это самый сексуальный мужской вес.

Хотя, есть среди мужского пола любители полных женщин, поэтому нормы имт и для женщин так себе. Кому-то нравятся дамы с таким же количеством лишнего веса или чуть меньше, но все равно не худые. Хотя для женщин надо вычитать 110, а не 100, и потом умножать на 1,15. Но можно и 100 вычесть от роста.

Гость
#24
Алина

Смотря какого размера это пузо. Уж огромное пузище- действительно антисекс, но вот небольшое пузико, наоборот, сексуально. Я вообще считаю, что нормы ИМТ мужскому полу не подходят, потому что для них 10-20 кг лишнего веса- это нормально. Вот формула Брока как раз больше мужчинам подходит: (рост-100)*1,15. И еще плюс 10%, если гиперстеник. Гиперстенику ростом 180 см нужно весить 101 кг. Нормостенику- 92 кг. Вот это самый сексуальный мужской вес. Хотя, есть среди мужского пола любители полных женщин, поэтому нормы имт и для женщин так себе. Кому-то нравятся дамы с таким же количеством лишнего веса или чуть меньше, но все равно не худые. Хотя для женщин надо вычитать 110, а не 100, и потом умножать на 1,15. Но можно и 100 вычесть от роста.

По данным таблицы страховой компании Metropolitan Life Insurance Co, у мужчин-астеников при росте 180 см идеальный вес варьируется в пределах 65–69 кг. У нормостеников — 67–74 кг, у гиперстеников может приближаться к 80 кг.

А то что вы там про 90-100 кг, так это кабанина жирная.

#25
Гость

По данным таблицы страховой компании Metropolitan Life Insurance Co, у мужчин-астеников при росте 180 см идеальный вес варьируется в пределах 65–69 кг. У нормостеников — 67–74 кг, у гиперстеников может приближаться к 80 кг. А то что вы там про 90-100 кг, так это кабанина жирная.

У меня другой вкус на мужчин. Я ориентируюсь именно на формулу Брока, которая в таком виде, как я написала, есть в интернете.

#26
Гость

По данным таблицы страховой компании Metropolitan Life Insurance Co, у мужчин-астеников при росте 180 см идеальный вес варьируется в пределах 65–69 кг. У нормостеников — 67–74 кг, у гиперстеников может приближаться к 80 кг. А то что вы там про 90-100 кг, так это кабанина жирная.

65 кг- это дрыщ, фууу 🤢.

Гость
#27
Алина

65 кг- это дрыщ, фууу 🤢.

Такой вес при таком росте только лет в 16

#28
1234

В некоторых культурах пузатый мужчина считается очень красивым. Не судите о всех людях из ходя из социо-культурных условий в которых вы выросли.

Красивый человек- этот человек с гармонично развитым телом. (Как в примере), Это сразу говорит о его силе. здоровье, красоте и пр пр.

Мужчина с пузом- это больной человек, с ожирением и проблемами по здоровью. Дети от которого тоже будут с проблемами.
Это просто логика и здравый смысл.

Но конечно, никто не запрещает любить фетиши и изврат.)))

Гость
#29

Что значит "отращивают"? Они не отращивают, а оно растёт из-за ожирения. Причиной ожирения может быть что угодно, гормональный сбой, нарушение обмена веществ, болезни, да просто предрасположенность организма а не "лень и обжорство".
Вы, русские бабы, вечно чем-то недовольны. Видно такая национальная черта. На себя в зеркало посмотреть не хотите?

#30
Uki

Красивый человек- этот человек с гармонично развитым телом. (Как в примере), Это сразу говорит о его силе. здоровье, красоте и пр пр. Мужчина с пузом- это больной человек, с ожирением и проблемами по здоровью. Дети от которого тоже будут с проблемами. Это просто логика и здравый смысл. Но конечно, никто не запрещает любить фетиши и изврат.)))

Такие же стереотипы распространяют про девушек, что только фитоняшка- нормальная женщина. Но есть немало любителей полных женщин с небольшим лишним весом. И фетиши и изврат у вас в голове, у других людей просто вкус.

1234
#31
Uki

Красивый человек- этот человек с гармонично развитым телом. (Как в примере), Это сразу говорит о его силе. здоровье, красоте и пр пр. Мужчина с пузом- это больной человек, с ожирением и проблемами по здоровью. Дети от которого тоже будут с проблемами. Это просто логика и здравый смысл. Но конечно, никто не запрещает любить фетиши и изврат.)))

В Древней Греции и Риме красивым считались мужчины с малюсенькой писькой.

Это было нормально, а те у кого был огромная пиписька, те нормальными не были, ну вот такая была норма у них.

То, что вы называете фетишем и извращением у многих народов может быть как раз нормой, а кто боле нормальный вы или они, и кто более извращенец это вопрос.

А на приведенном мужчина на фото, для многих более консервативных людей будет выглядеть откровенным пе.ди.ком, а не чем-то красивым.

Гость
#32
Алина

Такие же стереотипы распространяют про девушек, что только фитоняшка- нормальная женщина. Но есть немало любителей полных женщин с небольшим лишним весом. И фетиши и изврат у вас в голове, у других людей просто вкус.

Судя по тому, что вам нравятся кабаны 90-100+ кг, имеете обидки на стройных девах, можно сделать вывод, что и вы явно далеки от спортивной фигуры))

Гость
#33

Фетиш — это когда не важен ни уровень развития, ни характер, ни рост-возраст-глаза-волосы-кожа-рожа, лишь бы живот у девушки был круглый и хорошо набитый.
Извращение — это когда не важно, девушка ли это вообще (сойдёт и воздушный шарик). Хотя, конечно, на необитаемом острове мешок с соломой сойдёт кому угодно, но мы обычно не на необитаемом острове.
В остальных случаях действительно дело вкуса. Причём по вкусам нет согласия даже внутри любителей пышек — кто-то западает на зад и предпочитает догги-стайл, кто-то любит, чтобы круглый живот девушки в постели передавал давление на интимные места и западает на пузатых любительниц поесть как не в себя, кому-то непринципиально, лишь бы побольше (не в ущерб здоровью, иначе см. выше), а догги-стайл остаётся единственным вариантом просто потому, что в классике без 25 см уже не дотянуться (а природа таким одарила не каждого).

1234
#34
Гость

Судя по тому, что вам нравятся кабаны 90-100+ кг, имеете обидки на стройных девах, можно сделать вывод, что и вы явно далеки от спортивной фигуры))

100 кг это не кабан, это нормальный атлетичный мужчина среднего роста и с хорошим образованием.

Гость
#35
Гость

Судя по тому, что вам нравятся кабаны 90-100+ кг, имеете обидки на стройных девах, можно сделать вывод, что и вы явно далеки от спортивной фигуры))

Ооо, «аргумент Геббельса» (или кого там, не помню точно, может, Штрейхера), какая классика! «Против концлагерей — значит, сам еврей, не слушайте его».
Дважды порочная «логика» — во-первых, любой нормальный человек против концлагерей, евреем для этого быть не обязательно. Во-вторых — предвзятая сторона, внезапно, тоже бывает права! Если противник концлагерей действительно еврей — это не делает их хорошей задумкой.

Да и сама концепция того, что окружающие обязаны быть стройными, высокими и голубоглазыми чисто для услады чьего-то взора — в целом тоже оттуда, если задуматься…

Гость
#36
Uki

Женщинам не нужен секс с такой частотой как мужчинам. Поэтому это в интересах мужчин- быть в форме. А жирдяи при деньгах имеют при себе просто опущенок тупо.голо.вых, что сомнительное достижение ))

😂🤣😂ага, «не с такой частотой» — это раза три в день, а мужчине часто и раза много 😂
Женщина ничего не расходует в организме в момент оргазма, поэтому либидо ограничено чисто износом стенок на трение 😁
Впрочем, женщины редко знают такие вещи, потому что каждая знакома только с собой, а мужчина видел разных женщин — включая тех, которые могут работать палачами сну-сну.

Гость
#37
1234

100 кг это не кабан, это нормальный атлетичный мужчина среднего роста и с хорошим образованием.

Ну не среднего, а ближе к высокому, но в целом да. Но это в среднем. Бывают и кандидаты наук, кроющие несколько сот км на велике — там, понятно, одни мышцы пересушенные. И диванные профессора в добрых 150 кг. Мозг водится в самых разных телах 😁

#38
Гость

Судя по тому, что вам нравятся кабаны 90-100+ кг, имеете обидки на стройных девах, можно сделать вывод, что и вы явно далеки от спортивной фигуры))

И нафиг мне нужна спортивная фигура? Я тренируюсь, конечно, но ты просто ради поддержания веса, а не понтов. Красоваться прессом и подтянутой мне хотелось до 18 лет, потом я передумала и поняла, что мне это нафиг не надо.

#39
Алина

И нафиг мне нужна спортивная фигура? Я тренируюсь, конечно, но ты просто ради поддержания веса, а не понтов. Красоваться прессом и подтянутой мне хотелось до 18 лет, потом я передумала и поняла, что мне это нафиг не надо.

*Но просто ради поддержания веса, без ты.

#40
Алина

И нафиг мне нужна спортивная фигура? Я тренируюсь, конечно, но ты просто ради поддержания веса, а не понтов. Красоваться прессом и подтянутой мне хотелось до 18 лет, потом я передумала и поняла, что мне это нафиг не надо.

Подтянутой фигурой*

#41
Гость

Что значит "отращивают"? Они не отращивают, а оно растёт из-за ожирения. Причиной ожирения может быть что угодно, гормональный сбой, нарушение обмена веществ, болезни, да просто предрасположенность организма а не "лень и обжорство". Вы, русские бабы, вечно чем-то недовольны. Видно такая национальная черта. На себя в зеркало посмотреть не хотите?

Да..да конечно , все поголовно пузаны бедолажки приболевшие.
А ничего что они просто пьют пивас как не в себя и лежат на диване годами..
Пузико у них оказывается само... они ни при делах)))

#42
1234

В Древней Греции и Риме красивым считались мужчины с малюсенькой писькой. Это было нормально, а те у кого был огромная пиписька, те нормальными не были, ну вот такая была норма у них. То, что вы называете фетишем и извращением у многих народов может быть как раз нормой, а кто боле нормальный вы или они, и кто более извращенец это вопрос. А на приведенном мужчина на фото, для многих более консервативных людей будет выглядеть откровенным пе.ди.ком, а не чем-то красивым.

Приведённый мужчина как раз выглядит красивым и здоровым.

Пед.и.ка..ми считают как раз те , у кого мозги зас..с.ра.ны тюремными понятиями. Т.е. Бы.д.ланы всякие .
Если женщина выбирает быдло_мужиков такого уровня .. ну мне её жаль)))

#43
Гость

😂🤣😂ага, «не с такой частотой» — это раза три в день, а мужчине часто и раза много 😂 Женщина ничего не расходует в организме в момент оргазма, поэтому либидо ограничено чисто износом стенок на трение 😁 Впрочем, женщины редко знают такие вещи, потому что каждая знакома только с собой, а мужчина видел разных женщин — включая тех, которые могут работать палачами сну-сну.

Мочь и хотеть- не одно и то же.
Женщина почти всегда может, но не значит , что она хочет ))))
В этом главное отличие.

Как показывает жизнь, ЧАЩЕ женщины предпочтут сексу - шопинг и пирожные или что там вкусное ещё есть.)

1234
#44
Uki

Приведённый мужчина как раз выглядит красивым и здоровым. Пед.и.ка..ми считают как раз те , у кого мозги зас..с.ра.ны тюремными понятиями. Т.е. Бы.д.ланы всякие . Если женщина выбирает быдло_мужиков такого уровня .. ну мне её жаль)))

Да, да, да, хентай не извращение, маникюр для парня просто необходим, обязательно нужно чмокать друга в щечку вместо рукопожатие и носить юнисекс одежду это круто, а фильм Горбата гора это про мужскую дружбу.

Вся *** "культура", если это так можно назвать, и состоит из вот таких фото, как вы приложили к своему посту.

1234
#45
1234

Да, да, да, хентай не извращение, маникюр для парня просто необходим, обязательно нужно чмокать друга в щечку вместо рукопожатие и носить юнисекс одежду это круто, а фильм Горбата гора это про мужскую дружбу. Вся гомосексуальная "культура", если это так можно назвать, и состоит из вот таких фото, как вы приложили к своему посту.

Я же написал го.мoс.екс.уал.ьная, а не п.eде.рaст.ическа.я, зачем запикивать?

Админихи, блин.

#46
1234

Да, да, да, хентай не извращение, маникюр для парня просто необходим, обязательно нужно чмокать друга в щечку вместо рукопожатие и носить юнисекс одежду это круто, а фильм Горбата гора это про мужскую дружбу. Вся гомосексуальная "культура", если это так можно назвать, и состоит из вот таких фото, как вы приложили к своему посту.

Да понятно, что вы фапаете на вонючего, волосатого, пузатого слесаря- бы.дла.на , который моется раз в год, матерится и бьёт бабу по утрам)) МужЫг)))

#47
1234

Я же написал го.мoс.екс.уал.ьная, а не п.eде.рaст.ическа.я, зачем запикивать? Админихи, блин.

Ты не знал, что форум вынужден соблюдать закон о запрете Л*Г*Б*Т? Вот поэтому все, что связано с однополыми отношениями, запикивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Uki

Да понятно, что вы фапаете на вонючего, волосатого, пузатого слесаря- бы.дла.на , который моется раз в год, матерится и бьёт бабу по утрам)) МужЫг)))

Именно пузатые матерятся и бьют? Нет такой зависимости, что чем больше пузо, тем больше матов и драк.

1234
#49
Uki

Да понятно, что вы фапаете на вонючего, волосатого, пузатого слесаря- бы.дла.на , который моется раз в год, матерится и бьёт бабу по утрам)) МужЫг)))

Я вообще почти никогда не фапаю на пузатых слесарей, которые бьют бап по утрам.

И к тому же я мужчина.

Но при этом у меня очень острое чувство прекрасного.

А кроме того, я замечательно отличаю просто красивых парней от накрашенных го.м.ик.о.в. Мужчинам важно уметь отличать такое, чтоб не попасть в пикантную ситуацию.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: