Гость
Статьи
Парни, почему вы стали …

Парни, почему вы стали слабаками?

Эй парни, вы почему стали такими слабаками, а? Я в зале жму 50кг гантели, а вы стоити на 15кг. Пфффф

Со штангой тоже самое, жму за сто, а мужики приходят по 60 едва и кажется лопнут. Ужас. На беговой дорожке бегаю по часу, вся мокрая.

Позооор!!

GIF
Амбалша Танька Титановна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Соскуфились мы, мать

Гость
#2

Мало жмёшь, подруга. Я видал левак и помужественнее, в разы. 😂

#3

Ты за своим хвостом бежишь?
Упала и отжалась, до мокроты.
Жми штангу, ты не нужна никому.
Когда родишь - позвони. Таких дур как ты блинами со штанги медленно лупят по остатку твоего мозжечка.
Довольна?
50 раз от стены отожмись.
Развелось больных на всю голову..

#4
Гость

Мало жмёшь, подруга. Я видал левак и помужественнее, в разы. 😂

Может ей пудовую гирю почтой отправить?😂

Гость
#5

Потому что вы тренируетесь продолжительное время а те с кем сравниваете начали не так давно. Это некорректно

Гость
#6

Кому нужны ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ наберите в Яндексе - xiix. Переведем на любую карту за 5 минут. БЕЗ ПРОЦЕНТОВ. Сколько взяли столько и надо будет отдать.

Гость
#7

Троль

Гость
#8

Молодые ребята действительно слабаки в большинстве своем,двже те,кто тренируются вроде. Спорил как-то с ребятами на тему : кто сможет забежать на 9-й этаж быстрее лифта. Ребят было 4, все посещают школу самбо,ни один даже близко не смог приблизиться по скорости к лифту,а я немножко раньше оказался на 9-м этаже,чем лифт. Были ещё другие споры,и опять я победил почти во всех.

Гость
#9

***

Гость
#10

Вы все *** и ***

Гость
#11
Гость

Молодые ребята действительно слабаки в большинстве своем,двже те,кто тренируются вроде. Спорил как-то с ребятами на тему : кто сможет забежать на 9-й этаж быстрее лифта. Ребят было 4, все посещают школу самбо,ни один даже близко не смог приблизиться по скорости к лифту,а я немножко раньше оказался на 9-м этаже,чем лифт. Были ещё другие споры,и опять я победил почти во всех.

Это, смотря какой лифт. Я в дошкольном возрасте мог подняться до 9го этажа в доме где жил. А где живу сейчас, и спуститься быстрее лифта будет сложно

Гость
#12

Девки, почему вы стали такими неумехами? Прихожу в офис включаю комп, начинаю создавать креативы в фотошопе, соседка за компом едва в ворде что-то там печатает. Залезаю в код на сайте, добавляю новости, другая пыжится в экселе что-то типа трижды четыре таблицу создать.
Позоооор!

Гость
#13
Гость

Это, смотря какой лифт. Я в дошкольном возрасте мог подняться до 9го этажа в доме где жил. А где живу сейчас, и спуститься быстрее лифта будет сложно

Ну наверное, этот лифт нехило поднимался,раз ни один и 4-х молодых самбистов не сиогли его обогнать.

Гость
#14

Эстрогеновые фантазии.

Амбалша Танька Титановна
#15
Гость

Эстрогеновые фантазии.

Что, завидуешь нам, женщинам? Тестостероновый завистник!!

Гость
#16
Амбалша Танька Титановна

Что, завидуешь нам, женщинам? Тестостероновый завистник!!

Ваш удел розовые полые грифы с такими же блинцами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амбалша Танька Титановна
#17
Гость

Ваш удел розовые полые грифы с такими же блинцами.

Мои розовые грифы 180кило каждая, надломишься мужичёк!
Я тебя и вовсе подниму как пёрыгко и сдую. Ты связался не с той Амазонкой! Понетно??

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: