Гость
Статьи
Женское курение

Женское курение

Интересно мнение по поводу курения женщин. Я сама курю, мне нравится курить и нравится эстетика. Приятно видеть курящих женщин в кино таких как Шэрон Стоун, Сиена Миллер, Шарлиз Терон.

Интересно ваше мнение на счет курящих женщин. #Курение

GIF
Опрос
Как относитесь к курящим женщинам
Инга
13 ответов
Последний — Перейти
#1

без разницы курит или нет

Гость
#2

Позорно смотрится, как правило. В редком случае не портит картину.

Гость
#3

Я мужчина, курю электронки, но терпеть не могу сигареты, дым табака отвратителен, к девушка тот же подход, если электронки то ладно, но пожалуйста не сигареты, это мерзко, как выглядит так и пахнет

Инга
#4
Гость

Я мужчина, курю электронки, но терпеть не могу сигареты, дым табака отвратителен, к девушка тот же подход, если электронки то ладно, но пожалуйста не сигареты, это мерзко, как выглядит так и пахнет

Я наоборот терпеть не могу электронки и т.п.

#5

Если ты выглядишь как Иришка чики-пики, то вряд ли это выглядит эстетично 🤣

Гость
#6

Мнение о курении очень разное. Кому-то нравится, а кто-то считает его вредным. Лично я эту привычку не поддерживаю, не только из-за вреда здоровью, но и придерживаюсь библейской точки зрения на вредные привычки, в том числе и курение: "... давайте очистим себя от всего, что оскверняет тело и дух ..." (2 Коринфянам 7:1). Возможно, с вашей точки зрения курение и выглядит красиво, но оно вредит каждому органу тела курильщика, способствует росту заболеваемости и смертности.
PS И всё же, большинству мужчин курящие женщины не нравятся.
Будьте здоровы и любимы!

Гость
#7
Гость

Я мужчина, курю электронки, но терпеть не могу сигареты, дым табака отвратителен, к девушка тот же подход, если электронки то ладно, но пожалуйста не сигареты, это мерзко, как выглядит так и пахнет

Электронки больше вреда наносят организму. Почитай отзывы молодёжи. Лучше совсем не курить. На счёт запаха, некурящих тошнит от электронных сигар не меньше. Фукают одинаково!

Василиса
#8

Кино всё показывает красиво, но в реальности красивого нет ничего в этом.

Гость
#9

Баба-курилка 👉💩

#10
Гость

Я мужчина, курю электронки, но терпеть не могу сигареты, дым табака отвратителен, к девушка тот же подход, если электронки то ладно, но пожалуйста не сигареты, это мерзко, как выглядит так и пахнет

Я женщина и меня тошнит от запаха электронок, запах сигарет без всяких примесей намного приятнее. Я даже кальяны обхожу стороной.

Гость
#11

Большей тупости еще не слышала. Ты гробишь свое здоровье из-за эстетики и романтизации

Гость
#12
Инга

Я наоборот терпеть не могу электронки и т.п.

Электронки хотя бы не воняют

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Мнение о курении очень разное. Кому-то нравится, а кто-то считает его вредным. Лично я эту привычку не поддерживаю, не только из-за вреда здоровью, но и придерживаюсь библейской точки зрения на вредные привычки, в том числе и курение: "... давайте очистим себя от всего, что оскверняет тело и дух ..." (2 Коринфянам 7:1). Возможно, с вашей точки зрения курение и выглядит красиво, но оно вредит каждому органу тела курильщика, способствует росту заболеваемости и смертности.
PS И всё же, большинству мужчин курящие женщины не нравятся.
Будьте здоровы и любимы!

Кто-то считает вредным? Это не мнение, а факт

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: