Гость
Статьи
Мужчине положен З.О.Ж.

Мужчине положен З.О.Ж.

Мужчина - сильный, а девушка может позволить себе маленькие слабости!
У всех жива Генетическая память! Женщина - хранительница очага. При современном устройстве мира и технологий нет необходимости поддерживать незатухающий огонь, заженная сигарета, как символ этого огня, символ, что племя не погибнет, она, как настоящая женщина об этом позаботилась! А мужчина должен быть охотником или воином,ему нужно быть сильным и выностивым. Парень с сигаретой и выпивкой выглядет слабо, и не модет нравится девушке,в отличии от спортивного и подтянутого.

GIF
Асель.
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Если не поддерживать затухающий огонь(про вечный речь не идет), то будет он на полшестого. Надо поддерживать. Надо.
А парень с бокалом виски и с сигарой в зубах с легкой желтизной, белой наглаженной рубахе и классных атласных брюках - понравится? Но он без З.ОЖ. Прсото сидит и смакует.

Я не про себя. Просто мысль такая проскочила в моей голове.

#4

В идеале - ЗОЖники с ЗОЖницами, а любители выпить и покурить с такими же любительницами💁🏻

Сало с чесноком
#5

Символ современного мира — атом. Атомизация — денационализация (распад как единой нации), десоциализация (распад общества) и десакрализация (ничего святого).

https://youtu.be/6W9UELxfm5E?feature=shared

#6

Ну я не пью и не курю, но я слабак. Меня любой пьющий и курящий ушатает. Что лучше, без вредных привычек и слабак или с вредными, но мужик?

Асель.
#7
Nic

Ну я не пью и не курю, но я слабак. Меня любой пьющий и курящий ушатает. Что лучше, без вредных привычек и слабак или с вредными, но мужик?

А мужиков в 1861 отменили.

#8
Nic

Ну я не пью и не курю, но я слабак. Меня любой пьющий и курящий ушатает. Что лучше, без вредных привычек и слабак или с вредными, но мужик?

Курящий не догонит тебя, так что развивай скорость))

Асель.
#9
Nic

Ну я не пью и не курю, но я слабак. Меня любой пьющий и курящий ушатает. Что лучше, без вредных привычек и слабак или с вредными, но мужик?

Не обязательно сила физическая . Ее можно и наростить. Бывает сила духа, ум, доброта. Да и если бы пили, то силтнее не стали

#10
Асель.

А мужиков в 1861 отменили.

Неа, не отменили) в другой формат перевели

Асель.
#11
Wh1te

В идеале - ЗОЖники с ЗОЖницами, а любители выпить и покурить с такими же любительницами💁🏻

Вот я курю, но с курильщиком никогда бы не стала.

#12
Асель.

Не обязательно сила физическая . Ее можно и наростить. Бывает сила духа, ум, доброта. Да и если бы пили, то силтнее не стали

Убиваю силой мысли))

Асель.
#13
lofi

Неа, не отменили) в другой формат перевели

Ну если есть мужики, то есть и бабы. Я вот бабой не хочу быть. Может кому и нравится

Асель.
#14
Гость

Если не поддерживать затухающий огонь(про вечный речь не идет), то будет он на полшестого. Надо поддерживать. Надо.
А парень с бокалом виски и с сигарой в зубах с легкой желтизной, белой наглаженной рубахе и классных атласных брюках - понравится? Но он без З.ОЖ. Прсото сидит и смакует.

Я не про себя. Просто мысль такая проскочила в моей голове.

Да бросьте. Скорее, у пьющий на 17.30.

#15
Асель.

Ну если есть мужики, то есть и бабы. Я вот бабой не хочу быть. Может кому и нравится

Ну так только на форуме могут назвать.
А ромовую бабу любите?)

#16
Асель.

А мужиков в 1861 отменили.

Не соглашусь. В 1941 еще были мужики. Иначе бы не защитили. А вот потом уже непонятно что пошло.

Маринка манларинка
#17

Либо разводка, либо иди лечись

#18
Асель.

Вот я курю, но с курильщиком никогда бы не стала.

Ваше право, ищите некурящего, которому не принципиально 🤷🏻

#19
Асель.

Не обязательно сила физическая . Ее можно и наростить. Бывает сила духа, ум, доброта. Да и если бы пили, то силтнее не стали

У слабака проблемы с силой духа, потому что слабака с детства все унижают.

#20
lofi

Курящий не догонит тебя, так что развивай скорость))

Когда на меня наезжают, у меня ноги дрожат и немеют

Асель.
#21
Nic

Не соглашусь. В 1941 еще были мужики. Иначе бы не защитили. А вот потом уже непонятно что пошло.

А сейчас кто защищает?

#22
lofi

Убиваю силой мысли))

Интересно, если девушку кхм... силой мысли, она что-то почувствует?

#23
Асель.

А сейчас кто защищает?

От кого?

Гость
#24
Wh1te

В идеале - ЗОЖники с ЗОЖницами, а любители выпить и покурить с такими же любительницами💁🏻

Неее... Биомусоресс на природу. Пусть с ней Единяцо.

#25
Nic

Интересно, если девушку кхм... силой мысли, она что-то почувствует?

Попробуй)

#26
lofi

Попробуй)

Да я как только выхожу из дому, только это и пробую. Иначе никак(

#27
Nic

Да я как только выхожу из дому, только это и пробую. Иначе никак(

Поэтому на тебя быкуют, что у тебя аж ноги немеют?))

#28
lofi

Поэтому на тебя быкуют, что у тебя аж ноги немеют?))

Нет, я это очень скрытно делаю. Только краснею весь. А быкуют, наверное, потому что по мне видно, что я беззащитный.

Асель.
#29
Nic

Нет, я это очень скрытно делаю. Только краснею весь. А быкуют, наверное, потому что по мне видно, что я беззащитный.

Так подкачайся, чего ныть?

Асель.
#30
Wh1te

Ваше право, ищите некурящего, которому не принципиально 🤷🏻

Нашла уже!

#31
Асель.

Так подкачайся, чего ныть?

А я ныл? Я не ныл. Я просто сказал, что меня все кому не лень унижают. Но я не жалуюсь на это.

Асель.
#33
Nic

А я ныл? Я не ныл. Я просто сказал, что меня все кому не лень унижают. Но я не жалуюсь на это.

Троль?)

#34
Асель.

Троль?)

Нет. Почему сразу троль? Я тут даже свою фотку выкладывал в одной из моих тем. Все по-честному.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

ЗОЖ - сплошной пи...дёшь.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: