Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если постоянно переедать?

Мне 22 года и у меня проблемы со здоровьем, гастрит хронический, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, ГЭРБ, постоянные забросы желчи в желудок и при всем при этом тошноты и рвоты нет, и, пользуясь этим, я кушаю все подряд. Я сметаю абсолютно все, я не жалею свой желудок, я не знаю как себя остановить, на данный момент я получаю только боль в жизни, нет общения, никого, еда заменила мне людей, общество, я радуюсь только ей, как это остановить? Я понимаю что это ненормально но ничего не могу с собой поделать. Я ем много, жирного, сладкого, я не вижу пределов, понимаю что надо прекратить кушать только тогда когда прям уже желудок разрывает от количества пищи, аж в горле встает. Еще есть привычка то очень горячее то очень холодное есть. Люблю горячий чай. Я до такой степени ем уже года 2, каждый день, начинаю свой день с жирной пищи. Делала ФГДС последний раз в декабре прошлого года, вопрос, если я сейчас пойду и сделаю ФГДС то там может показаться сужение пищевода, рак, полипы и т.д, пищевод Баретта? Могло ли это возникнуть за год? Я боюсь что доведу себя но я не могу остановиться, моя жизнь не блещет счастьем абсолютно и как прожить без еды я не знаю

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное ты очень жирная и у тя проблемы со здоровьем

Гость
#2

К сахарному диабету может привести, для этого не обязательно есть много сладкого, сначала развивается инсулинорезистентность, потом переходит в диабет

Гость
#3
Гость

К сахарному диабету может привести, для этого не обязательно есть много сладкого, сначала развивается инсулинорезистентность, потом переходит в диабет

Для этого сначала надо разжиреть

Гость
#4

Ну вот у меня подруга два года назад умерла в 36 лет. Так что, еще лет 14 может сметать все, что плохо лежит.

Гость
#5
Гость

Ну вот у меня подруга два года назад умерла в 36 лет. Так что, еще лет 14 может сметать все, что плохо лежит.

Жирным всегда тяжело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Прочитала сначала что будет если постоянно пердеть