Гость
Статьи
Хочу сладкое

Хочу сладкое

Дорогие девушки, хочу спросить вас, сталкивались ли вы с проблемой огромного желания поесть сладкого, и как вы решали эту проблему?

GIF
Новичок
17 ответов
Последний — Перейти
bot
#1

Пиколинат хрома

Aнтон Силуанов
#2

Всё очень просто.
У вас в рационе не хватает белка (пошлые шутки через 3...2...1).

Какой рацион? Какое БЖУ у вас? Уверен, что вы не знаете ничего и не считаете калории.
Добивайте нужное количество белка вашей суточной нормы (найдете в интернете как её узнать) и желание есть сладкое сильно снизится, а может и пропадет.

Aнтон Силуанов
#3
bot

Пиколинат хрома

Препарат не обладает доказанной эффективностью

Фуфло втираете. Обычный толченый мел.

Гость
#4

Отсоси мой лоллипоп

bot
#5
Aнтон Силуанов

Препарат не обладает доказанной эффективностью

Фуфло втираете. Обычный толченый мел.

Знаю, что втираю:)
Потому что сама не пила, просто в инетике видела.
Мне достаточно своей воли, чтобы не есть сладкое)

Aнтон Силуанов
#6
bot

Знаю, что втираю:)
Потому что сама не пила, просто в инетике видела.
Мне достаточно своей воли, чтобы не есть сладкое)

Т.е. вы втираете фуфло сознательно? У вас умственная отсталость?

#7

Да, сахар - зависимость или вредная привычка. Нужно строго контролировать, что едите. Я разрешаю себе есть сладкое, только в выходные и не объедаюсь им. Можно в умеренных количествах сладкое с низким содержание сахара. Также можно заменить сладкое на фрукты, сухофрукты. Вам нужно разнообразить ваш рацион, чтобы он был насыщенным и ярким(овощи разных цветов). Чтобы наедалось не только ваше тело, но и глаза, и мозг. И может быть привычка чай+сладкое, уменьшите кол-во чая, пейте больше воды.

bot
#8
Aнтон Силуанов

Т.е. вы втираете фуфло сознательно? У вас умственная отсталость?

Извините, если я не пробовала, то как могу знать точно? Значит здесь полфорума умственно-отсталые, ибо повсюду его рекламят. Значит, кому-то помог?
Для фуфло лишь потому, что и без него прекрасно. А вот переходить на личности некрасиво.

bot
#9
bot

Извините, если я не пробовала, то как могу знать точно? Значит здесь полфорума умственно-отсталые, ибо повсюду его рекламят. Значит, кому-то помог?
Для фуфло лишь потому, что и без него прекрасно. А вот переходить на личности некрасиво.

Для меня

Aнтон Силуанов
#10
bot

Извините, если я не пробовала, то как могу знать точно? Значит здесь полфорума умственно-отсталые, ибо повсюду его рекламят. Значит, кому-то помог?
Для фуфло лишь потому, что и без него прекрасно. А вот переходить на личности некрасиво.

Фуфло потому что он не работает. У него нет доказанной медицинской базы.
Это просто толченый мел.

То, что умственно отсталые ведутся на рекламу - это понятно. Не будьте умственно отсталыми в России, где каждый второй препарат в аптеке это толченый мел.

Aнтон Силуанов
#11
Ruzanna1990

Да, сахар - зависимость или вредная привычка. Нужно строго контролировать, что едите. Я разрешаю себе есть сладкое, только в выходные и не объедаюсь им. Можно в умеренных количествах сладкое с низким содержание сахара. Также можно заменить сладкое на фрукты, сухофрукты. Вам нужно разнообразить ваш рацион, чтобы он был насыщенным и ярким(овощи разных цветов). Чтобы наедалось не только ваше тело, но и глаза, и мозг. И может быть привычка чай+сладкое, уменьшите кол-во чая, пейте больше воды.

>Также можно заменить сладкое на фрукты, сухофрукты

О, пошли советы от нутрициологов.
Вы в курсе, что во фруктах фруктоза, часть которой не перерабатывается печенью и откладывается в жир.
Сухофрукты это вообще сахарная бомба.

Не надо давать таких советов, если вы не понимаете, как и что работает.

bot
#12
Aнтон Силуанов

Фуфло потому что он не работает. У него нет доказанной медицинской базы.
Это просто толченый мел.

То, что умственно отсталые ведутся на рекламу - это понятно. Не будьте умственно отсталыми в России, где каждый второй препарат в аптеке это толченый мел.

Я вообще не подвержена рекламе, у меня на все собственный взгляд.

Гость
#13

Я не девушка, но сталкивался. От 100 до 150 ))))))))))))) и от 150 до 100 обратно. Увы, никакие таблетки не жрите. Потому, что после таблеток желудок не на тренируешь и обратно всё наберёшь. Спорт, спорт, спорт, пол года. И всё будет - ок ;)

Aнтон Силуанов
#14
bot

Я вообще не подвержена рекламе, у меня на все собственный взгляд.

И при этом вы принесли в тему название толченого мела, который даже не пробовали? И вы не подвержены рекламе? Ору.

Гость
#15

Объедалась сладким и меня отпускало на месяц 2.

Гость
#16

Я ем много сладких фруктов и мне это помогает не пихать в себя всякий пищевой мусор типа конфет и тортиков. Ну, или пихать меньше, чем хочется ))) В целом - это сложная проблема, нужно работать и с психикой и с физикой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Скептик
#17

Я тоже сладкоежка.
Я ем в первой половине дня.
Причем, утром, как правило, уже и не хочется, хочется после обеда ближе к вечеру.
Но все равно ем, потому что если утром обману организм и не дам сладкое, тогда вечером «наверстаю».
Поэтому если даю слово себе, что давай оставим на утро, то выполняю.
И вроде как помогает. Не знаю, как это работает.

Следующая тема