Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться завтракать?

Независимо от того, каким был ужин (плотный ли, лёгкий или вовсе отсутствовал), на утро я всегда просыпаюсь СЫТОЙ. Тошнит от одной только мысли о еде, аппетит просыпается ближе к обеду. С утра могу впихнуть в себя пару долек шоколада и кофе, хотя раньше завтракала кашами/бутерами и никаких проблем с аппетитом не возникало. Как научиться снова завтракать нормальной едой?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Rosie
#1

Вылечить желчный. Песок там у вас

Гость
#2

А зачем ломать привычный ритм организма и насильно впихивать еду ?

Гость
#3

В душ ходите утром, после воды всегда есть хочется.

Гость
#4
Гость

А зачем ломать привычный ритм организма и насильно впихивать еду ?

Потому что большой дефицит калорий выходит, при моей норме 1800 едва ли 1200 набирается, физически тяжело впихнуть в себя столько еды на обед-ужин

Непсихолог
#5

Либо пропускать ужин то есть посоедний прием пищи в 16ч

Тогла в 7-9 утра будете голодной

Либо активнне физкультурой + попить курс пробиотиков

А.
#6

Проблем не вижу, но если вам это нужно, то через силу впихивать в себя, привычка через месяц выработается. Больше никак, все что нам не нравится можно только путем "через нихочу" получить.

Непсихолог
#7
Гость

Потому что большой дефицит калорий выходит, при моей норме 1800 едва ли 1200 набирается, физически тяжело впихнуть в себя столько еды на обед-ужин

А если пить протеиновые коктейли?

Непсихолог
#8

Вечером акваэробика в бассейне и ранний сон в 21ч, или ванна с содой на полчаса, а утром ранний подьем в 5.

Гость
#9

Я ужинаю часов в 8 самое позднее, ложусь в 1-2. Через час после пробуждения - жрать хочу, как собака.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Потому что большой дефицит калорий выходит, при моей норме 1800 едва ли 1200 набирается, физически тяжело впихнуть в себя столько еды на обед-ужин

Проблемы с ЖКТ или психически?
1800 кал. - это примерно макароны с куриной грудкой и брокколи на обед и гречка с мясом на ужин ( порции женские, не как для шахтеров ) и это без перекусов !

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: