Гость
Статьи
Каковы ваши …

Каковы ваши ощущения,когда вы наелись? Ваш рост/вес?

Каковы ваши ощущения когда вы сыты? А когда голодны? Как вы ощущаете что пора поесть, а когда можно еще крепануться и "нагулять аппетит", если вы голодны недостаточно? Как вы едите - быстро или медленно? Опишите чувство сытости, когда понимаете, что наелись и хватит кушать. И каковы ваши параметры при этом? Рост, вес, и возраст?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ощущение что ты жрешь без остановки и просто не понимаешь голода и в то же время вечно сыт и тоже не можешь понять где сытость

#2
Гость

Такое ощущение что ты жрешь без остановки и просто не понимаешь голода и в то же время вечно сыт и тоже не можешь понять где сытость

Сочувствую тебе очень, сходи к врачу

Гость
#3
Анонимка

Сочувствую тебе очень, сходи к врачу

Я про тя писала,вынь из рта жратву и походи сутки без нее
И наконец ты поймешь что такое голод,а лучше трое суток чтоб ощущения ярче были

Похудейка
#4

Ко6да наелась в обед - мне хочется полежать, отдохнуть, я быстро убираю со стола и иду на кровать, могу даже заснуть.
Я ем по расписанию, у меня режим питания. Если недостаточно голодна - могу пропустить приём пищи или съесть яблоко.
Когда я понимаю что мне хватит кушать - примерно знаю размер своей порции, 3читывая ежедневные затраты энергии, размер порции меня останавливает и полный желудок.
170/48/45

#5

У меня нездоровые.. 2 суток не ем, аппетита нет, только вода, потом наедаюсь оочень много и вкусно. С желудком и тд все ок, но думаю ненадолго. 170/58

Гость
#6
Похудейка

Ко6да наелась в обед - мне хочется полежать, отдохнуть, я быстро убираю со стола и иду на кровать, могу даже заснуть.
Я ем по расписанию, у меня режим питания. Если недостаточно голодна - могу пропустить приём пищи или съесть яблоко.
Когда я понимаю что мне хватит кушать - примерно знаю размер своей порции, 3читывая ежедневные затраты энергии, размер порции меня останавливает и полный желудок.
170/48/45

Яблоко,ты серьезно?
А чем ты целый день занята что считаешь каждую калорию?

Похудейка
#7
Гость

Яблоко,ты серьезно?
А чем ты целый день занята что считаешь каждую калорию?

Я калории не считаю. А яблоко это хорошая замена ужину. Можно два яблока, смотря какие они по размеру

Похудейка
#8

Вчера у меня не было возможности пообедать и я сделала плотный завтрак, овсянку на молоке, с маслом, бананом и ещё кокосовую стружку кинула. В 9 утра я поела, до 9 вечера я продержалась без еды.

Похудейка
#9
Похудейка

Вчера у меня не было возможности пообедать и я сделала плотный завтрак, овсянку на молоке, с маслом, бананом и ещё кокосовую стружку кинула. В 9 утра я поела, до 9 вечера я продержалась без еды.

А накануне я не завтракала, на обеде я переела специально, чтобы не ужинать.
На следующее утро плотный завтрак с овсянкой, без обеда и вечером плотный ужин. И никаких проблем с голодом или набором веса.
Но я не ела фрукты и овощи, а это очень плохо

Гость
#10
Похудейка

Я калории не считаю. А яблоко это хорошая замена ужину. Можно два яблока, смотря какие они по размеру

Понятно,больная какая то

Гость
#11
Похудейка

Вчера у меня не было возможности пообедать и я сделала плотный завтрак, овсянку на молоке, с маслом, бананом и ещё кокосовую стружку кинула. В 9 утра я поела, до 9 вечера я продержалась без еды.

Кароч ты чета нюхаешь,все ясно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Похудейка

А накануне я не завтракала, на обеде я переела специально, чтобы не ужинать.
На следующее утро плотный завтрак с овсянкой, без обеда и вечером плотный ужин. И никаких проблем с голодом или набором веса.
Но я не ела фрукты и овощи, а это очень плохо

Мы все поняли,ты больная наркоманка

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: