Гость
Статьи
Не могу похудеть …

Не могу похудеть питаясь на 1000-1200ккал

Ем на 1000ккал и не получается никак похудеть. Мне 16, рост 167, вес 72..
Мне часто говорят, что нужно есть на 1000-1200ккал, чтобы похудеть, но едя столько я наоборот набираю вес. Вес снижается только если я ем не больше 800ккал в день. В течении дня хожу +- 6к шагов, что значит, что сжигаю 300ккал. Что делать?.

GIF
.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такого слова "едя". Есть Федя.

Гость
#2

жрешь не так и не то, и вообще это бредни, что на подсчете калорий можно похудеть

#3

Ваш организм вошёл в режим энергосбережения, теперь по окончании диеты, вы наберёте ещё 3-4 кг. Не надо так.

Непсихолог
#4

Вы с ума сошли?!!!!!! У вас метаболизм встал, это очень вредно!

Идите сдаваться к диетологам-эндркринологам...

Непсихолог
#5

Чтобы хулеть налоинаоборот ращгонять метаболмщм и есть на 1500-1700ккал, а то и 2500ккал...

И еще есть такой факторр как генетика от Природы, если вы гиперстеник, то нужно силовые упражнения делать.

Непсихолог
#6

А пока вы гробите голодовками свою эндокринную систему.

Вес он всегда скачет волнами, надо смттреть отвесы через 2 месячных цикла делать и замеры тела в см, патамугта от силовых упражнений идет рекомпозиция тела.

Вам нужно знать свой тип тела и тип фигуры. По см запястья определяется. И от этого плясать.

Гость
#7
Непсихолог

А пока вы гробите голодовками свою эндокринную систему.

Вес он всегда скачет волнами, надо смттреть отвесы через 2 месячных цикла делать и замеры тела в см, патамугта от силовых упражнений идет рекомпозиция тела.

Вам нужно знать свой тип тела и тип фигуры. По см запястья определяется. И от этого плясать.

блин...ей надо просто жрать три раза в день без перекусов и последний прием пищи - в 18 часов
всё
ну и меньше мучного, сладких булок, шоколада

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

в кашемировом пальто
#8

такими темпами до 112 кг недалеко

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: