Гость
Статьи
Нормально ли то, что …

Нормально ли то, что меня всё устраивает и я не собираюсь худеть?

Мне 20, худой не была никогда. Мой минимальный вес был 55 кг, в 17 лет. Рост больше 160, но меньше 165. За последний год очень сильно набрала, хотя ела мало и еда не была сильно калорийной, да и двигалась много. Сейчас мой вес - 92 кг, растяжки по всему телу, второй подбородок висит. Несколько месяцев назад я ещё пыталась похудеть, но не вышло ничего и потом я на всё плюнула - такова, значит, судьба.
Родственники трындят типа худей, не ешь ничего, бла бла бла, морда треснет, бла бла бла, тебе ж приятно будет, если похудеешь и т д, если нет - на здоровье скажется, бла бла бла
А мне, честно, ваще всё равно, в весе этом мне теперь комфортно, сильно жирной себя не чувствую и не считаю, если набираю ещё больше - не парюсь. Если и реально треснет морда - ну, значит треснет. На здоровье отразится - ну, оно у нас всех рано или поздно испортится в хлам.
Это норм? #похудение

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе в шоу «Большие девочки»

Гость
#2

это не норм, ты махнула на себя рукой, это полная апатия

Щука под корягой
#3

Ты- белочка-алкоголичка?

Гость
#4

Автор, какого размера ты носишь трусы? И где такие размеры продают?

Гость
#5

Это милочка у вас с головой проблемы если вам в 20 лет центнер весить это норм. К доктору надо и не к одному - к психологу, диетологу и тд.

#6
Гость

Автор, какого размера ты носишь трусы? И где такие размеры продают?

Хз, я на глаз беру
Продаются в любом магазине со шмотками

#7
Щука под корягой

Ты- белочка-алкоголичка?

Нет

Гость
#8

Нет, это ненормально. За собой нужно следить, на здоровье конечно же скажется, потом спасибо себе не скажете.
Мой рост 160, набрала до 63 кг, сейчас скидываю, чувствую себя легче и красивее

Гость
#9

Дело твоё. Если такой быть нравится, не худей.

Анфиса
#10

Нет, это ненормально, я вешу примерно также набрала из за проблем со здоровьем и хочу сбрасывать и рост у меня выше вашего 168-170, но это ваше дело у каждого своя грань нормальности, но нормальная фигура при вашем росте кг 54-64 54 думаю худая

Гость
#11

Это абсолютно нормально и бодипозитив как раз про то, что это личное ваше дело, как выглядеть и сколько весить. А не всяких советчиков.
А вовсе не про то, что кто-то якобы обязан вами из политкорректных соображений любоваться, как пытаются выкрутить понятие бодипозитива местные хейтеры (ну как же, докапываться до чужой фигуры мешают — надо ведь всё переврать и обгадить, чтобы не мешали!)
Я даже больше скажу — впереди парень, которого всё устраивает, семья, в которой всех всё устраивает, дети, которых всё устраивает, старость и наконец вдруг здоровье где-то перестаёт устраивать, когда внуки уже.
Нет, ну если активно диабет наедать, можно раньше успеть, но зачем?

Гость
#12
Белка

Хз, я на глаз беру
Продаются в любом магазине со шмотками

Не. В любом магазине размер L потолок.

#13
Гость

Не. В любом магазине размер L потолок.

Хз, я на себя нахожу

Гость
#14

Делать нужно так, как вам комфортно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Да вам повезло крупно, в магазине не придется ныть что у вещи закончился ваш размер, сейчас до 4хl массмаркеты делают размеры,а элек полно,,,,,,,,

Я с размером s уже привыкла что мой размер всегда раскупают первыми(((

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: