Гость
Статьи
Знакомая похудела на …

Знакомая похудела на 30 кг. Завидую

Знаю эту девушку со школы, она всегда была упитанной, примерно лишних 20 кг. После родов ее разнесло еще примерно на 20 кг, долгое время она была в весе около 100 при росте 160. Я всегда была тростинкой, 50 кг при росте 170, но после родов тоже набрала 10 кг. В общем, сейчас она резко за пару месяцев скинула около 30 кг, я не ожидала от нее, тк она 7 лет после родов не могла похудеть. А сейчас я после родов не могу скинуть эти 10 кг, мне стыдно ужасно, что даже она похудела, а я, которая всю жизнь была с фигурой модели, не могу взять себя в руки. Завидую, не знаю, что делать.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зависть это грех, радоваться надо за подругу и бить себя по щеке когда зависть появляется)

#2

Не завидовать надо, а рот на замок закрыть. И будет вам так же счастье

#3

Пинок вам нужен и хорошая мотивация

Гость
#4

может у нее рак

Гость
#5

Смыть не забыла?😆

Гость
#6

...фигурой самолета-модели...

Гость
#7
Гость

зависть это грех, радоваться надо за подругу и бить себя по щеке когда зависть появляется)

Где автор написала что это подруга?

Гость
#8

Я за полгода похудела на 10 кг: это просто дисциплина и больше ничего.
Ну, и не есть в кафе, убрать быстрые углеводы, есть животный белок.

Гость
#10
Гость

может у нее рак

Может она не пожалела 350 уже на липосакцию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Так она наверно оземпик или аналог колола. Не парься, после оземпика обратно набирают, если не поменяли режим питания. Прикол оземпика в том что не хочется много. Ну так они его колоть перестают и им опять хочется. Если не продолжить питаться как во время приема оземпика и аналогов то результат не закрепится.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: