Гость
Статьи
Не чувствую ароматы и …

Не чувствую ароматы и вкусы в коньяке... Что не так?!

Выбирала спиртное в подарок, пересмотрела кучу всяких обзоров: французские, российские, армянские, грузинские, дагестанские коньяки...и вот все эти обзорщики, блогеры работают, в принципе, по одному сценарию: дизайн бутылки, пробка, запах и вкус. И тут самое интересное, комментируя ароматы и вкусы они называют: все виды сухофруктов, конфет, цукатов, пород дерева, специй, бочек, досок (мокрых и сухих), кожи, ветоши, цветов, ацетона, лака, мёда...уфффф...это начало списка. Но почему я всего этого не чувствую!!!??? Для меня вкус один: спирт, вода, сахар...иногда ваниль! Что со мной не так? Откуда они это берут? Что за носы у них?

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, алкоголь - не ваша тема. Тут врожденные способности должны быть. А вам можно и бодягу налить под видом дорого алкоголя. Вы и разницы не почувствуете

#2
Гость

Значит, алкоголь - не ваша тема. Тут врожденные способности должны быть. А вам можно и бодягу налить под видом дорого алкоголя. Вы и разницы не почувствуете

А я в принципе не пью, брала же не себе...для меня алкоголь зло, так что плевать на все эти бодяги-спиртяги. Просто человека хорошего отблагодарить хотела

Ебокотик
#3

Короновирус вкусовые рецепторы отрубил 😀. И да, дорогие напитки не закидывают шотами, их пьют потихоньку, смакуя. Если чувствуется только спиртяга и сахар то это скорее всего не дорогой напитгк или просто паль.

Гость
#4

Возьмите Арарат Ахтамар, правда от стоит от 2500, а дешевле конечно будет наглая спиртячка, рублей за 800 наверное смотрели шмурдяк?

#5
Гость

Возьмите Арарат Ахтамар, правда от стоит от 2500, а дешевле конечно будет наглая спиртячка, рублей за 800 наверное смотрели шмурдяк?

Вообще-то "Арарат" 15 лет, только он ещё какое-то название имеет, такой, в бордовой коробке

Гость
#6
Evgenya

А я в принципе не пью, брала же не себе...для меня алкоголь зло, так что плевать на все эти бодяги-спиртяги. Просто человека хорошего отблагодарить хотела

Ну, об этом и речь. Я тоже никогда не пил и не пью. Потому и не понимаю всех этих запахов и ароматов. Но вот пьющий - на то и пьющий. У них по-другому рецепторы "настроены"....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Потому, что растворимый кофе в денатурате ничем хорошим не пахнет. Пей лучше водку, она чище.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема