Гость
Статьи
От горячего сыра запах …

От горячего сыра запах аммиака

Уже год переодически запекаю сыр бри когда пью шампанское с подругой, горячий его никогда не ела, пока запеку пока накрою на стол он уже был остывшим , сегодня на завтрак захотелось запечь этот сыр, я запекла и стала есть его горячий , и почуяла запах аммиака будто ем нашатырь, сначала привкус был во рту потом понюхала сыр он познает аммиаком, я испугалась то дальше есть не стала, скажите норма ли такой запах ? Свр свежий , срок годности со 2 сентября 60 суток! Может я сильно его расплавила в духовке ? С дурк выставила температуру 200 градусов

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же сыр с плесенью. посмотрите сзади стадии созревания написаны, там же как раз про это написано) все в порядке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: