Гость
Статьи
Завидую худым от …

Завидую худым от природы

Нам по 37 лет. Подруга всю жизнь весит 49-50 при росте 172.
Я вешу минимум 56 при росте 162. Сколько помою постоянно на диетах и ограничениях.
У подруги 4 детей- сама без усилий в день родов весила так же как до родов. Я же до родов весила 58, после родов 76.
Прошло 4 месяца вешу 68 кг.
Неимоверные усилия, в рационе гречка , мясо, иногда ем все, но раз в неделю . Спорт 3 раза в неделю ,до родов соревнования и огромные нагрузки по 2 часа 3-4 раза в неделю держали вес 58 кг. Работа первая курьер, целый день в разъездах и еще умудрилась набрать 15 кг за 3 года работы.
Никогда не помню, чтобы подруга так занималась как я. Фитнес у не был наверное месяца 2 за все время.
Ест все, так же как и я в таких же количествах, так же в детстве объедались в Макдоналдсе. Только она всегда худая, а я всегда борюсь с весом . Почему так?

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такая,я с ней жила и она реально мало ест или не ест совсем,у нее даже холодильника нет)
Когда она ела , то это был раз в день при нас)

Гость
#2

У меня таких мужчин больше знакомых. Едят и на ночь, и мучеое, пиццы, бургеры, при этом стройные и подтянутые без спорта, никакие булки у них не откладываются, едят что и когда хотят. Я всю жизнь себя ограничиваю и хожу полуголодная, люблю вкусно поесть, но держусь на силе воли, ем по часам, съедаю треть того, что хотела бы. Спорт обязательно, физическая активность каждый день. При этом я среднего телосложения, не худая, середнячок, клонныц поправиться от лишней шоколадки. Недавно провела эксперимент и стала есть столько, сколько хочу. Через пару месяцев +15 кг. Пришлось опять брать волю в кулак и на частиную голодуху себя сажать, скинула. Так вот в мире всё несправедливо) Женщины такие мне реже встречаются, но тоже нсть счастливые экземпляры, никакие шоколадки им не аукаются

Гость
#3

Аналогично. Тоже так заеббалась пахать на тело

Гость
#4

Забейте на нее, что может красивого в худых бёдрах как палки, груди нулевого размера и тощем животе с торчащим кишечником?
Нет, ожирение- это тоже уродливо и некрасиво, но есть же золотая середина между худобой и ожирением. Когда живот плоский, но мягкий, внушительные бедра и грудь. Это же сексуально, возбуждает мужчин. И не толстая, и не худая фигура при этом. Вот к такой фигуре и стремитесь.
Что касается еды, то старайтесь не переедать и не недоедать, питаться в соответствии с потребностями вашего организма. Немного и немало. Тогда вес не будет ни расти, ни снижаться.

Гость
#5
Гость

Забейте на нее, что может красивого в худых бёдрах как палки, груди нулевого размера и тощем животе с торчащим кишечником?
Нет, ожирение- это тоже уродливо и некрасиво, но есть же золотая середина между худобой и ожирением. Когда живот плоский, но мягкий, внушительные бедра и грудь. Это же сексуально, возбуждает мужчин. И не толстая, и не худая фигура при этом. Вот к такой фигуре и стремитесь.
Что касается еды, то старайтесь не переедать и не недоедать, питаться в соответствии с потребностями вашего организма. Немного и немало. Тогда вес не будет ни расти, ни снижаться.

С чего вы решили, что все хотят быть сисястыми коровами с большими ляжками, чтоб возбуждать каких-то там мужиков озобоченных?

Гость
#6
Гость

С чего вы решили, что все хотят быть сисястыми коровами с большими ляжками, чтоб возбуждать каких-то там мужиков озобоченных?

Именно

Автор.
#7
Гость

У меня таких мужчин больше знакомых. Едят и на ночь, и мучеое, пиццы, бургеры, при этом стройные и подтянутые без спорта, никакие булки у них не откладываются, едят что и когда хотят. Я всю жизнь себя ограничиваю и хожу полуголодная, люблю вкусно поесть, но держусь на силе воли, ем по часам, съедаю треть того, что хотела бы. Спорт обязательно, физическая активность каждый день. При этом я среднего телосложения, не худая, середнячок, клонныц поправиться от лишней шоколадки. Недавно провела эксперимент и стала есть столько, сколько хочу. Через пару месяцев +15 кг. Пришлось опять брать волю в кулак и на частиную голодуху себя сажать, скинула. Так вот в мире всё несправедливо) Женщины такие мне реже встречаются, но тоже нсть счастливые экземпляры, никакие шоколадки им не аукаются

У меня муж такой. Я за 15 лет уже 2 раза поправлялась на 15 -20 кг, 2 раза худела, а он все в той же поре, ест больше меня.
Зато друг у него как я, то худеет то полнеет .
Несправедливо совсем

Гость
#8
Автор.

У меня муж такой. Я за 15 лет уже 2 раза поправлялась на 15 -20 кг, 2 раза худела, а он все в той же поре, ест больше меня.
Зато друг у него как я, то худеет то полнеет .
Несправедливо совсем

Я со своим познакомилась он был 55 кг ел вечером кефир и все
Ну начал есть все подряд, пельмени и тд, выросло пузо главное сильно
Начал опять худеть, есть мало гречка с салатом на работе, вечером чай и все

Кого знала худых парней все ели меньше меня) я тоже полноватая, отекшая, помогают только таблетки держатся

Автор.
#9
Гость

Я со своим познакомилась он был 55 кг ел вечером кефир и все
Ну начал есть все подряд, пельмени и тд, выросло пузо главное сильно
Начал опять худеть, есть мало гречка с салатом на работе, вечером чай и все

Кого знала худых парней все ели меньше меня) я тоже полноватая, отекшая, помогают только таблетки держатся

Мой не набирает никак. И пироги, булки бургеры и гейнеры после тренажерки не помогли .

Гость
#10
Автор.

Мой не набирает никак. И пироги, булки бургеры и гейнеры после тренажерки не помогли .

У меня бывший был, как глиста, жрал за двоих и залупался на людей, которые смеют поправляться, мол они должны держать себя в руках, при этом сам для своей худобы ничего не делал, просто таким родился

Автор.
#12
Гость

У меня бывший был, как глиста, жрал за двоих и залупался на людей, которые смеют поправляться, мол они должны держать себя в руках, при этом сам для своей худобы ничего не делал, просто таким родился

Поехали в свадебное путешествие с мужем.
Ели больше обычного, тарелками. Он и я, просто еле выходили из столовой.
По приезду я набрала 4 кг, он ничего. И я и он обжирались.

Автор.
#13
Автор.

Поехали в свадебное путешествие с мужем.
Ели больше обычного, тарелками. Он и я, просто еле выходили из столовой.
По приезду я набрала 4 кг, он ничего. И я и он обжирались.

Потом я села на диету.
И так постоянно, чуть изменения и вес нет, бы вниз пошел хоть раз, а сука вверх скачет.
В 12 лет буквально за месяца 3 я из 55 раскабанела до 90 . Гормональная перестройка переходного возраста. Питание не меняла.
В беременность то же самое.
Вот жду климакс, уже ясно, что стрелка вниз не поползет .

Гость
#14
Автор.

Потом я села на диету.
И так постоянно, чуть изменения и вес нет, бы вниз пошел хоть раз, а сука вверх скачет.
В 12 лет буквально за месяца 3 я из 55 раскабанела до 90 . Гормональная перестройка переходного возраста. Питание не меняла.
В беременность то же самое.
Вот жду климакс, уже ясно, что стрелка вниз не поползет .

У меня так было оказался гипотериоз

Автор.
#15
Гость

У меня так было оказался гипотериоз

Я вылечила свой предгипотериоз.
Но те 90 были я абсолютно здорова была.

Автор.
#16

Так вот. Подруга после 2,3-х родов вообще без каких либо фитнесов все сбросила за 2 месяца. Была вообще 45.
После 4-х такая же худая как до.
И причем аппетит был тоже и булки ела и жаловалась на аппетит и как тянет на сладкое.
Я же с трудом сбросила после родов часть неимоверными усилиями , само ничего не ушло

Гость
#17

Еде одна знакомая примерно такого же телосложение как подруга.
Жалуется, что набрать не может.
Съедает дополнительно 2 плитки шоколада в день. Это на минуточку дополнительно 1000 калорий. И хоть бы что.
Сейчас ей рожать скоро- внешне как была худая так и осталась, я же раскабанела.

Гость
#18
Автор.

Так вот. Подруга после 2,3-х родов вообще без каких либо фитнесов все сбросила за 2 месяца. Была вообще 45.
После 4-х такая же худая как до.
И причем аппетит был тоже и булки ела и жаловалась на аппетит и как тянет на сладкое.
Я же с трудом сбросила после родов часть неимоверными усилиями , само ничего не ушло

У меня коллега была за 40, фигура как у подростка, при этом вечно в ее рту то беляш, то шоколадка, то печенье. Вот как так(

#19

Ну вот так.Генетика.

Гость
#20
FoxX

Ну вот так.Генетика.

Да ктото как Водянова с длинными ногами, а ктото квадратный как спанч боб

Гость
#21
Гость

У меня коллега была за 40, фигура как у подростка, при этом вечно в ее рту то беляш, то шоколадка, то печенье. Вот как так(

Да вообще обидно .
И ясно, что заслуги их в этом нет.
Поэтому обидно, когда пашешь и ешь мало, а кто-то говорит «похудеть надо », особенно в юности. Ну да, а то я не пробовала.
Да

Гость
#22

У мужиков также, или спортсмен рослый или дени девито
Причем колобки худеют,спортом занимаются-толка нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23
Гость

Да ктото как Водянова с длинными ногами, а ктото квадратный как спанч боб

Примерно так. СпанчБоба тоже можно контролировать по произрастанию в ширину и обыгрывать силуэтами.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: