Гость
Статьи
Жир на животе, как …

Жир на животе, как убрать?

Добрый вечер. Год занимаюсь в зале три раза в неделю по 1,5 часа. В целом подтянула фигуру, похудела и стала выглядеть намного лучше. Но вот валик жира на животе такое ощущение, что ни на сантиметр не уменьшился, а даже стал больше выступать. Я понимаю, что в мои 36 это все сложнее, но есть же варианты? Может, кому удалось справиться?

GIF
Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно это кортизоловый жир, рожали?

Гость
#2

Не жрать и ***

Гость
#3

Бег помогает сжечь жир,диета,помню как на даче две недели жил и питался только яйцами и дошиком,вечером пиво пил,дом красил,кусты корчевал,пни там всякие...и через 2 недели у меня на животе были квадраты с косы пресом видны.
Еще как то раз заболел пневмонией ,а результат всё тот же,но я вообще по три дня ничего не ел и просто лежал помирал,потом ел бульон и снова лежал помирал пока не высох.

Гость
#4

Вакуумная липосакция.

Гость
#5

Стресс, картизол. Больше радуйся, убери кофе.

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7

Проверьте надпочечники.

Влад Дракула
#8

Без фармы никак не убрать, "лёгкий" жир ушел в результате тренировок и правильного питания, остался самый мерзкий, который с вами много-много лет и тут либо сесть на жёсткий дефицит калорий, но тогда пожгете и мышцы, либо идти на темную сторону.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Может быть я жирная
Толстая корова
И никто не смотрит на меня
Может я от жизни хотела слишком много,
Но я всё равно люблю себя

Мне нужен он....он
Не хам и не пижон
Такого здесь добра хоть пруд пруди
Мне нужен не Микки Рурк не Славик Вакарчук
А просто пластический хирург

Пересадит кожу с попы на лицо
Передвинет вправо левое ребро
Выровняет ноги увеличит грудь
Буду я красива,а не что-нибудь

Я люблю мучное и кушаю конфеты
По другому жить я не люблю
Чепуха все эти фитнес и диеты
Я на операцию коплю
(с) Поющие трусы

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: