Гость
Статьи
Чем вы сегодня …

Чем вы сегодня завтракали?

Вчера целый день не было аппетита, поэтому ничего не ела. Сегодня на завтрак картофельный салат, на десерт будут финики с чаем. А у вас? #завтрак

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тыквенный суп пюре был.

Гость
#2

Кофе,икра, яйцо, мясо.

Гость
#3
Гость

Тыквенный суп пюре был.

А я сейчас ем тыквенные семечки с финиками и пью чай.

Гость
#4
Гость

Кофе,икра, яйцо, мясо.

Без хлеба?

#5

Три шоколадных пряника и сок яблочный.

Гость
#6
Гость

А я сейчас ем тыквенные семечки с финиками и пью чай.

Я семечки прям в суп добавляю и на блендере всё размешиваю до пюре. Вкусно и полезно.

Гость
#7

Рецептик картофельного салата можно?)
На завтрак был омлет со шпинатом и курицей)

Гость
#8

а я еще с кровати не вставала, в маке завтрак закажу - воскресенье же)

Rosie
#9

Омлет с лососем и авокадо, 2 американо, киндер буено :)

Гость
#10

На завтрак моей семье я сварил молочную вермишель.

Гость
#11

Черный чай и бутеры с маслом и ветчиной.

Гость
#12
Гость

Рецептик картофельного салата можно?)
На завтрак был омлет со шпинатом и курицей)

Просто вареная картошка, морковка, зеленый горошек, лук. Я ела со сметаной.

Непсихолог
#13

Яблоко, миндаль, какао

Гость
#14

Котлетка, сыр, булочка, мороженое, кофе

Гость
#15

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#16

Блины с творогом и ягодами (малина, ежевика) и кофе.

Гость
#17
Гость

Без хлеба?

А зачем он нужен. Хлеб отдельное блюдо, с одивковым маслом хорош.

Гость
#18
Непсихолог

Яблоко, миндаль, какао

Какао с молоком или какой-то другой рецепт? У меня стоит без дела большая упаковка какао, но поскольку молоко я не пью, не знаю, как его использовать.

Гость
#19
Гость

А зачем он нужен. Хлеб отдельное блюдо, с одивковым маслом хорош.

Просто хлеб без ничего, что в нем хорошего? Там был странный набор икра, сыр, яйцо, мясо без салата, без овощей. Вот и спрашиваю и без хлеба тоже?

Гость
#20

Я уже пообедала. Жареная картошечка с опятами, объедение.😊

#21

Мой любимый завтрак кофе и омлет со свежей зеленью)

Гость
#22

Тосты с различными намазками, салат Будапешт, помидоры Бычье сердце из своего сада,нарезанные крупными ломтями как арбуз, с солью и сбрызннутые оливковым маслом и
большой стакан латте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

А я люблю завтракать батончиком ореховым манго-имбирь Nuts от ProteinRex, питательно, много белка и без сахара.