Гость
Статьи
Не могу похудеть после …

Не могу похудеть после родов

#похудение

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотите быть здоровым, не колите никакую гадость, единственный путь, вести здоровый образ жизни, кушать все, только не переедать и приучите себя три раза в день кушать, забудьте про пять раз дробленого питания, это чисто бизнес.

Гость
#2

Сядь на диету, убери хлеб и мясо, соль. Рыба, овощи, творог, кура немного и всё без соли и сахара. 1-2 раза в день.

Гость
#3

Я тоже не могла. Но женщины с кем работала, меня увидели и назвали толстым медвежонком (за глаза, но донесли). Вес был 56 кг при росте 158 см. Сами они все от 70 до 120 кг. Ну, ясно... До родов мой вес был 46. Разозлили, собаки. За лето скинула 11 кг.

Гость
#4

Ограничить мучное и сладкое. Если после родов прошло мало времени, то неудивительно. Через полтора- два года обычно восстанавливается организм, ну и возраст тоже играет роль. После 40 все сложнее восстанавливать.

#5

Я во время родов набрала 14 кг, но удалось сбросить за пол года. Подключила небольшие физические упражнения и конечно же питание. Готовлю себе все в аэрогриле BQ, так как в нем готовишь без масла. И исключила сладкое, это для меня было самое тяжелое.

Гость
#6
Гость

Ограничить мучное и сладкое. Если после родов прошло мало времени, то неудивительно. Через полтора- два года обычно восстанавливается организм, ну и возраст тоже играет роль. После 40 все сложнее восстанавливать.

Не хочет она ограничевать, жрать и худеть хочет.

Гость
#7
Гость

Я тоже не могла. Но женщины с кем работала, меня увидели и назвали толстым медвежонком (за глаза, но донесли). Вес был 56 кг при росте 158 см. Сами они все от 70 до 120 кг. Ну, ясно... До родов мой вес был 46. Разозлили, собаки. За лето скинула 11 кг.

Без разницы, какой вес при таком росте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#9

Все проблемы в голове, у меня так было. Загонялась жестко, что вес стоит. Пропила нормотим курсом, и похудение пошло как по маслу. Не поверила, если бы сама не убедилась. Всё в нашем организме взаимосвязано.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема